Светская жизнь и шоубизнес
Как зовут этого актёра

Это американский актер Чад Майкл Мюррей.
Чад Майкл Мю́ррей (англ. Chad Michael Murray, род. 24 августа 1981, Буффало, Нью-Йорк, США) — американский актёр.
Биография:
Чад Майкл Мюррей родился 24 августа 1981 года в городе Буффало, Нью-Йорк, США. У Чада есть четыре брата — Рекс, Ник, Брэндон и Тайлер, а также сестра Шеннон. У него японские корни. Когда Чаду было десять лет, его мать бросила семью. После окончания школы Чад некоторое время работал разносчиком газет. Позже Чад преуспел в карьере модели, участвовал в рекламе марки Gucci.
Личная жизнь:
16 апреля 2005 года Чад женился на актрисе Софии Буш, с которой познакомился на съёмках сериала «Холм одного дерева». В сентябре того же года пара объявила о своём расставании Bush's petition was denied,; развод окончательно был оформлен 29 декабря 2006 года.
В 2006 году начал встречаться с Кензи Далтон. В апреле того же года они объявили о помолвке. Однако в августе 2013 года пара отменила помолвку и рассталась. С октября 2013 года по май 2014 года Мюррей встречался с актрисой Никки Уилан.
В 2014 году Чад Майкл Мюррей начал встречаться с актрисой Саре Ремер. В январе 2015 года пара объявила о состоявшейся свадьбе и о том, что Ремер ожидает первенца. 31 мая 2015 года у пары родился сын.
www .google .ru/search?q=Чад+Майкл+Мюррей
Биография:
Личная жизнь:
Чад Майкл Мюррей. Актер, режиссер, сценарист, продюсер.
Чад Майкл Мюррей.
Николай Попов
Когда-то смотрела "Школу выживания" с ним. Хороший актер.
а где он играл? не могу вспомнить, что то молодежное да?