Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите. Кто эти звёзды?

Знаю лишь, что они сидят в жури шоу voice. Хотелось бы их послушать.
Девушку зовут Джесси Джей.

Дже́сси Джей (англ. Jessie J; настоящее имя Дже́ссика Э́ллен Ко́рниш (англ. Jessica Ellen Cornish), родилась 27 марта 1988 года, Редбридж, Лондон) — британская певица и автор песен.

Начала профессиональную карьеру подписав контракт с лейблом Gut Records, который вскоре обанкротился. Затем заключила издательский контракт с Sony/ATV Music, начав писать песни для Криса Брауна, Майли Сайрус и других исполнителей. Затем она подписала контракт с Universal Republic и выпускает дебютный сингл "Do It Like a Dude". В начале 2011 года, возглавив чарты двух десятков стран мира, включая чарты Великобритании, Франции, Ирландии и Новой Зеландии, с песней "Price Tag", она выпускает свой дебютный альбом "Who You Are", дебютировавший со второй строчки в альбомном чарте Великобритании. Другими релизами с альбома, стали песни "Nobody's Perfect", "Who's Laughing Now" и "Who You Are", вошедшие в топ-20 британского чарта. Выпуск пятого сингла, "Domino", стал вторым успехом Джесси в Мире. Песня достигла шестой строчки в чарте Billboard Hot 100 и возглавил чарт Великобритании. Седьмым и последним синглом с альбома "Who You Are", стала песня "LaserLight", шестой сингл топ-10 в Великобритании для Джесси Джей. Таким образом, Джесси Джей стала первой британской певицей с 6 синглами из одного альбома в топ-10 авторитетного чарта.

Второй альбом, "Alive", был выпущен 23 сентября 2013 года, и вошел в топ-5 альбомного чарта Великобритании. Планировался релиз обновленной версии альбома для США, но он так и не состоялся. Помимо своей музыкальной карьеры, Джесси попробовала себя в роли наставника в телевизионном шоу The Voice UK в 2012-2013 годах и The Voice Australia в 2015-2016.

Певица имеет множество наград, среди которых: 2011 Critics' Choice BRIT Awards и BBC's Sound of 2011. По состоянию на апрель 2012 года, Джесси Джей продала свыше 11 миллионов копий синглов и 2.5 миллионов копий альбома, во всем мире.
Жаннат Сагитова
Лучший ответ
Том Джонс, легенда британской эстрады.
Дэнни о’Донохью, лидер ирландской рок-группы The Script.
Джесси Джей, певица.
Уилл. Ай. Эм, лидер хип- хоп группы Black Eyed Peas.
Cati Cos
пидорасы и проститутка
У тебя херовая фотография... толком не понятно...
Алёна Маслова https://www.youtube.com/watch?v=uCPigN2JFNc
Вот ссылка. На шоу голос. Они сидят там в жури. Это не спам. Ни фейк. Реальная ссылка. Раз фотка плохая. У меня открывается почему то
девушка - Jessie J
остальных не знаю
Уилл. Ай. Эм из группы Black Eyed Peas, крайний справа.
Единственный, кого узнала)
Сэр Том Джонс, Уилл. Ай. Эм, Джесси Джей и Дэнни О'Донохью
Алёна Маслова Спасибо)))