Светская жизнь и шоубизнес

как так получилось, тейлор сфивт - высокооплачиваемая певица?

Ей всего 26 лет, а у нее уже сотни миллионов долларов? Умеют в Америке раскручивать любого.
как то так получилось
Ирина Чугунова
Лучший ответ
Тоже не понимаю. Она самая обычная певичка.
В октябре 2014 года вышел пятый студийный альбом певицы — 1989[69][70]. Работа над ним проходила в 2013—2014 годах в сотрудничестве со шведскими продюсерами Максом Мартином и Шеллбекомruen. Свифт описывала свою будущую пластинку как «первый официальный поп-альбом», который представит новый музыкальный стиль, отличный от ранних работ исполнительницы в жанре кантри и поэтому они расстались с некоторыми членами её многолетней группы [71][72][73][74]. Одну песню Свифт написала сама, а остальные 12 в соавторстве с несколькими авторами (Антонофф, Мартин, Шеллбек, Imogen Heap, Райан Теддер и Али Паями) [75]. Мартин и Свифт были исполнительными сопродюсерами, а Chapman, Антонофф, Imogen Heap, Теддер, Паями и Грег Карстин продюсировали отдельные треки диска [76]. Диск был положительно встречен музыкальной критикой (например, Rolling Stone)[77] и в первую же неделю релиза 1989 был продан в количестве 1,287,000 копий в США, больше чем любой другой альбом за последние 12 лет. Это сделало Свифт единственным исполнителем у которого три альбома сразу дебютировали с миллионными тиражами [78]. Диск стал бестселлером 2014 года с общим годовым тиражом 3,66 млн копий [79]. К февралю 2015 года тираж альбома 1989 составил более 8,6 млн копий во всём мире [80].

В этот период (эра 1989) Свифт несколько раз выступала с другим известными музыкантами. Она спела «I Saw Her Standing There» и «Shake It Off» вместе с Полом Маккартни на шоу Saturday Night Live 40th Anniversary Special[81] и вместе Кенни Чесни исполнила его песню «Big Star» во время концертного тура Чесни Big Revival Tour в Нэшвилле [82]. Она также аккомпанировала Мадонне на гитаре в акустическом представлении «Ghosttown» на церемонии iHeartRadio Music Awards[83].

В 2015 году Свифт стала самой молодой женщиной из всех когда-либо включавшихся в список самых значимых и влиятельных персон прекрасного пола, составляемого журналом Forbes (№ 64 в «100 Most Powerful Women»[84]. Также Тейлор заняла первое место в списке самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM[85].

30 августа 2015 года на 32-й церемонии премии MTV VMA Свифт выиграла награды в 4 номинациях, среди которых Видео года, также выступила с Ники Минаж, а во время пре-шоу состоялась презентация нового видеоклипа «Wildest Dreams»[86][87][88].

7 декабря 2015 года Тейлор была номинирована на премию Грэмми-2016 в 7 категориях, в том числе: Запись года («Blank Space»), Песня года («Blank Space»), Альбом года («1989»), Лучшее сольное поп-выступление («Blank Space»), Лучшее поп-выступление в дуэте/группой («Bad Blood»), Лучший вокальный поп-альбом («1989»), Лучший музыкальный клип («Bad Blood»)[89][90]. Певица одержала победу в трех из них: «Альбом года» (Тейлор стала первой женщиной в истории, дважды получившей награду в этой номинации), «Лучший музыкальный клип» и «Лучший вокальный поп-альбом» [91].

В мае 2016 года Тейлор вручили специальную награду — Taylor Swift Award на BMI Pop Awards. Это был второй случай в истории данной премии, когда артисту присудили подобную награду. В 1990 году её впервые получил Майкл Джексон [92].
Анара Раисова
Ничего выдающегося по-моему
Это не от стран зависит и тут нечего завидовать.