Светская жизнь и шоубизнес

Как разлюбить звезду?)))

Marzhan Tasbulatova
Marzhan Tasbulatova
22 725
любишь тома уэллинга? ну дык я не надо его разлюбливать....все эти люди которые советуют влюиться в реального мужика просто любить не умеют....а вот чем звезда не реальный челловек?не надо никого разлюбливать!кто знает как жизнь повернеться))))))вот я так и живу с этой мыслью год)))))))))) и ты давай))))))))))))))
Валентина Шеверда-Маряш
Валентина Шеверда-Маряш
6 706
Лучший ответ
Влюбиться в реального мужика!
Meri Urushanyan
Meri Urushanyan
35 295
время лечит
я считаю,что можно о нем мечтать,вдруг,поедешь куда-нибудь и встретишь его например в аэропорту и он влюбится в тебя...чем чёрт не шутит...но,чтобы "жить этой встречей" и не с кем больше не встречать,никого не видеть кроме него,так не нужно...живи и люби его,но не зацикливайся на нём...вокруг много неплохих парней
Сания Кудашева
Сания Кудашева
12 852
Ты не одна его любишь, у него куча поклонниц повсему Свету, и все любят его очень и хотели бы с ним всего. А он один и его на всех не хватит, и вряд ли он о тебя узнает когда-нибуть. Хотя.. . все может быть, я не утверждаю. Не злись, но с возростом все пройдет.
V S
V S
8 129
Это все пройдет! А пока надо жить и радоваться жизни! И зачем обязательно разлюбить??? Можно и любить!!!!))))))))
У меня уже 6 лет так. Обьект правда другой. Но это не имеет никакого значения. Меня это согревает в жизни. И разлюбить, если по-настоящему любишь, не получится. Сама это знаешь. Да и не нужно.
Хотя у него тысяча поклонниц. С возрастом ничего не проходит.
они такие же люби как и все, они тоже пукают и какают, зачем иъх идеализировать? пройдет идеализация, пройдет и влюбленность
Влюбиться в камету!
Naira Isaeva
Naira Isaeva
1 029
А у меня как-то всё со временем прошло, остыло!Помню я раньше тоже кипятком писилась по этому поводу!:) А вдруг ты с ним познакомишься?!:))))))А вот реальные мужики-плохое лекарство:из-за них разбиваются все мечты!:( Лучше верить в звезду!
Олеся Хари
Олеся Хари
728
Надо отнестись к этому событию с иронией! Сказать себе, что этого не может быть никогда. Или читать про него плохие отзывы в прессе. Представлять себе, что это за монстр...Увидеть в нем плохое! И перестать смотреть его по ТВ. А еще искать интересное в общении с простыми смертными. Просто жить и стараться не думать о нем.
присмотреться и понять,что он не идеален,найти в нём минусы и перестать смотреть фильмы с его участием.Дя и вообще,это даже не любовь,а так лишь стремление к идеалу,выдуманному тобой же.