Светская жизнь и шоубизнес

В КАКОМ ОБРАЗЕ ОНА ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?фотки внутри

мне нравится вариант.... в живую! на премии муз тv 2007 !!!
ну ...она вообще классная телка! эпотажная, зажигательная, поет классно! форева! респект! уважуха! =)
Галина Тращеева
Лучший ответ
На второй фотке. Но она в любом образе- СуПеР! И не важно, что на ней одето.
Блондинкой она всегда выглядит лучше, поэтому первая!
второй
Малика Супиева
она и в том и в этом образе похожа на шлюшку из дешевого борделя((( не самые лучшие фотки(
мне не один образ который на фотках не нравиться мне нравиться образ на данный момент который у нее!!!
Юля Саломатина
на первой фотке! Она как то более солнечная на ней что ли....а на второй мрачноватая какае то....
Так сложно загрузить фото?
Tanya Kim
Не,не иначе чем вот так:Я ее не воспринимаю.
Хороша на всех....
фоток нету!
Elena 777
Я уже залезла куда ни есть внутрь, но фоток не вижу..=(((
Не в том не в другом
если из этих двух фоток, то первая
На второй. Менее развратная.
В обоих не нравится!
Динара **
У Агилеры нет природной сексуальности,
ну не повезло девочке. И все эти перья, наряды и макияж ей не помогают.
Я видела её пару раз без макияжа и в простой одежде, она-красивая,
но весь этот её сценический образ "sexy girl" ей не идет, она выглядет дешевкой
В таком как она была на премии муз-тв
1е фото безусловно лучше! Второе тоже неплохое, но... Какая-то она мрачная!
Елена Хорева
Второе, более готическая
Натали Natali
в 1!!!!мне кажется ей блондинкой лучше!!!!
Образы почти одинаковы, независимо от цвета волос.
Понравилась бы больше рядом со мной...