Светская жизнь и шоубизнес
а вы по кому нибудь скучаете?
Скучаю по теплым бабушкиным рукам,так хочется обнять ее.
по маме
ДА!!!!Уехали три мои любимые подруги, да еще и надолго!!!!((((((((((((((
я сейчас скучаю по своему любимому мужу....он уехал три часа назад, будет завтра..а я уже не могу без него...
Да, по мужу - он на работе
очень
да (( я скучаю по мальчику который уже не мой ((( и всёравно так грустно (((
а ещё я скучаю по маме, которая на даче.. . а я в москве работаю ((((
По маме :")
да
скучаю по своей двоюродной сестре... Ее мама не отпускает на дачу вместе со мной, и получается, что мы все лето не увидимся... а мы и так видимся очень редко, только по праздникам... Хны... Хочу встретиться с сестрой...
Да....ой, у меня сейчас это вообще боьная тема!!Просто мой любимый молодой человек уезжает в США сегодня ночью и я уже начала по нему скучать!
а я вот ни по ком не скучаю и голову не забиваю)
ДА! Егор,я по тебе скучаю !!!пусть об этом знают все!
а скучаю по детству.и по нему...
Постоянно, по мужу и детям, когда их рядом нет
скучаю по клоуну из детского садика, он такой забавный был :)))
На данный момент скучаю, по любимому человеку...
Да, при том очень-очень-очень сильно: ((
да по своему врагу! оказывается я в него влюбилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЛЬДИ Я ВЛЮБИЛАСЬ...И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР! И ЭТО ВЗАИМНО!
я оч скучаю по подружке!! ((((((
Да) Хоть и не виделись всего пару часов)
Ужасно скучаю по дочке-она живёт в Москве, а я в Израеле,видимся раз в год.
Я постоянно скучаю по своей очаровательной и милой, красивой и нежной девушке. когда её нет рядом.
ДААА!!!Я по Коле!!!)))