Светская жизнь и шоубизнес

Почему Приходько такая жирная и страшная?

Юлия Коробова
а кто это?
_Nesk Vik_
Лучший ответ
Просто у нее комплекция такая. А вообще телевизор прибавляет 5, а то и 10 кг. Так что в жизни она стройнее.
кто такая Приходько?)))))
Elena Kotenko
Не жирная! !
Все люди разные!!!! Не всем же быть досками с одной выпуклостью на все теле в виде носа!!! Или силиконовыми куклами
твой вопрос странно так поставлен.
мать ее такой родила
что поделать!?
Если денег заплатили, значит "красивая". Сабачаг тоже не сипотяга, однако....
Судьба такая...
какой там голос... так... немножко... а лицо и правдо опухшее
если у тебя есть спонсор, который всё проплатит, то независимо от твоей внешности и таланта тебя покажут по телику))
она красивая
попола на сцену за бабло вот и все
хм в каком месте она толстая?!?
САЛО ест с бульбой и пампушками: -)
Соверешено не стршная и не жирная, зато талант огромный и если повезёт то она на долго зацепится за сцену. В ваших словах проскальзывает чуточка зависти))))
Наталия
Так ведь похудеть можно, а над лицом могут визажисты и пластические хирурги поработать, просто она щас поёт в духе а-ля надежда кадышева
у нее хорошая фигура - не худая, не толстая. А вообще, не это в людях главное!
Елена Sh
Не жирная она!! ! И не страшная!!!! Вообще, не трогайте вы Настюшу!!!!
она была бы для меня нормальная, если бы ее на евровидиние не выбрали бы (жалко конечно, что россию будет задрот представлять задрот как всегда)
помоему вполне нормальная, ну подумаешь ну будет она представлять россию ну и что
Главное что у неё сильнейший голос, а всё остальное поправимо!!!!
Tatiana Diachenko
Гульсина Айметдинова м да....и в каком это месте сильнейший....дура она продажная
она нормальная.. . Лучше бы своё фото выставил (а)...
потому что, наконец настали времена, когда по телеку, кроме "поющих трусов", открывающих невпопад силиконовые рты, можно еще хоть кого-нибудь увидеть, слава Богу.
Viorica Belenciuc
Приходько будет петь от нашей страны на евровиденье. кто нибудь может мне скинуть ее фотку-на мир или в этот вопрос???
Алина ********
От природы! А по телеку всяких показывают - и жирных и худых и полных уродов.