Светская жизнь и шоубизнес

Ну почему я такая тупая?

И почему в аське нельзя искать контакты по дате рождения? Мне переустановили всё,сделала новый номер, естественно номера друзей я не сохранила. У одного парня седня ДР, а я не могу найти его в аське, даже по нику не находит и потеряла его мобильный. Жопа
Не расстраивайся=)))Мы все иногда очень глупы..=)))))
Ольга Иваскевич
Лучший ответ
сочувствую.... я тоже себя так часто называю и ещё "балда! "(((
Елена Дорохова
Самокритично))))))))))
Но какая хорошенькая.
Потому что я слишком умный.
Если б он хотел, то бы пригласил) ) А свой старый номер icq можно у друзей и посмотреть и пароль восстановить..
по крайней мере оттмазка у тебя есть)
(=
(=Леруся =)
Не расстраивайся. Может у вас есть общие знакомые, через них поробуй узнать. А если нет, сам тебе рано или поздно напишет)))
да конечно же,не переживай...
У него может день рождения не забит в личные данные
Слушай Кистину!!!Человек дело говорит!!!
держатся нету больше сил не беда все в переди и больше тек не говори милая удачи во всем
Fiona Fiona
Очень тяжелый вопросик....Блин так гружусь сейчас и думаю как на самом деле так сделать...!=))))))))))))))))))
Ирина Кашина
А при чем тут твоя тупость?
Вроде не блондинка. . у всех бывают проблемы с техникой и програмным обеспечением
Малютка Т_И_Т_А
такаяже фигня у многих бывает и это не значит что оч многие тупые))) не праься и все)
Khilola .aslanova
незнаю, сама частенько задаю себе вопрос!)
Не бери ничего в голову, бери в рот легче выплюнуть!!!!
Sahla Xalilova
takoe proishodit s kajdim ne perejivai esli zahocit sam tebja naidet pust' poje no zato naidet a togda i pozdravisch s dniuhoi ego lucsche pozdno cem nikogda
У него просто в анкете не проставлено когда денюха, лучше вживую поздравь, ему будет приятней