Светская жизнь и шоубизнес
А почему эмо пишут тупыми знаками, типо ^^^@@@, А еще слова каверкают: мну, майо, воть... Это вообще кто-то понимает?
Разобрать-то этот сленг нетрудно,но на мой взгляд это явление культурной и нравственной деградации/деморализации людей,потерявших всякое уважение к своей культуре и языку,носящих гордое имя "Пользователь интернета".Так же,с моей точки зрения,это совершенно бессмысленно и в этом явлении нет совершенно никакой потребности. Dr. MALYSH ))))
я них*ра не понимаю, поэтому и не отвечаю на такие вопросы, а если и отвечаю, то что-нибудь в духе "а по-русски можно?! "
они пидарки!
ЧиатЬьЬЬЬььь тогдАаААаа учисЬьЬЬьь!гЫг....ПозитиФфФ у НаСсС!
я не эмо, но все понимаю
Не только эмо так пишут, сама часто каверкаю, чтобы придать слову дополнотельные эмоции...
понты..
ну по мне так лучше выражаться при общении. ведь ты при разговоре не все слова гришь так как пишешь. а патом это становится привычкой
с чего вообще решила что так эмо делают
Да ужас какой-то!!! ПозитиФФФ; ГгГ; ЫЫЫ... Ужас!
Я думаю, эмо тут ни при чем.
Иногда понимаю, иногда нет.
А один раз зашла на чат. Так там вообще разговоров нет. Только такие тыр, пыр.
кто-нить понимает! Но причем тут эмо?
Эт албанский) (http://www.prevedmedved.ru/ -посмотри тут)
Накыхан Рысалдинова
Ну значит эмо ТОЖЕ так пишут.
это их стиль общения
понимает. Это ради прикола, если нравится пусть себе пишут.
потому что они тупые....вообразили что они самые-самые и пушут что и как хотят. а мы тут переводи, пыхти блин....
А вот на эмо не надо...!я сама не эмо но у мя много подруг эмо!!! и общаца с ними оч интересно!!!
ну если честно я тож иногда говорю мну и воть, а точнее пишу... но я совсем даже не эмо. просто у некоторых такая привычка... а эмо не тупые как указала кристина. просто они такие и все. кадыжй таким мог родиться
Не эмо а вообще чатеры всякие и тд, если я не ошибаюсь это называется ПАДОНЧЕСКИЙ сленг(или язык-как угодно)