Светская жизнь и шоубизнес

Почему страшненькие и тупые замуж быстрее выходят?

Потому что не копаются, как свиньи в апельсинах. ;-)
Мария Дунаева
Лучший ответ
bistro zaletayut i zastavlayut na zhenitbe
У них претензий меньше
Лена ***
Вот и я в шоке....парадокс,мля....
Olga Tyrsynova
Потому-что у них опыт есть в жизни.Ни от кого не зависят.
Значит и не такие уж они тупые, а скорее - наоборот. Создают семью и достигают своих целей.
Яна Ганоцкая
Потому, что не перебирают, а хватаются за каждый подвернувшийся случай!
им везет в любви
Потому что на фоне нас, умных и красивых, мужчины больше комплексуют. А кому нужен живой укор внешности и интеллекту всю жизнь рядом?
Потому что они не понимают, что там не хрен делать!!!
вот мне тоже интересно и почему эт на них внимания больше обрашают! (на страшненьких)
меня тож это удивляет. страшненькие каких мало выходят за богатых, успешных и вообще за таких о которых тольок мечтать можно замуж выйти :(
ну и пусть мучаются, брак - хорошее дело не назовут
Потому что им выбирать особо не из чего. Нет опыта, не с чем сравнивать. Привлекательные девушки чаще всего быстро имеют базу для сравнения. соглашаться на что-то меньшее не каждой хочется. Страшненькие же этого не имеют. Один обратил внимание, один как-то общался - значит вот она любовь, значит так и должно быть. Это вы на пятом м/ч знаете, что один плюется, другой руки не моет, третий самомнение свое за ваш счет поднять пытается...
Анна Данюкина
Потому что особо не выбирают и не избалованы вниманием... Мне кажется поэтому.
Меньше гуляют просто....)))
Зато мужу спокойней - дома сидеть будет и не позарится никто....
они согласны даже на то, чему умные и красивые даже посмотреть на себя не позволят.
жизнь такая, и так всегда
да они и выходят замуж за страшненьких и маленьких мужиков.ещё и лысых...ВОТ..
Во-первых да там кто то ответил что :"Потому что особо не выбирают и не избалованы вниманием..." , а во-вторых многие по своему опыту и по взгляду со стороны многие парни иногда боятся подойти познакомится с тобой (если ты красивая), потому что они думают что наврядли красивая девушка и без парня...Зато если с этой стороны посмотреть то вам, красивые девчёнки, везёт вот в чём... вам может попастся смелый паренёк;-)