Светская жизнь и шоубизнес
кто готы в вашем понимании?
вот я сижу на кладбище постоянно... рисую могилы.. уважаю смерть... но при этом я себя готкой не считаю.... при этом всем мне дико уютно на кладбище и тем более на моем месте постоянно кто то оставляет конфету (там где я рисую) поэтому с даниловским кладбищем я уже породнилась... а один раз сидела в некрополе на донском... так издалека охраник начал мне орать: уйди нечисть
как все запущено...
ха-ха -----и что? я тоже люблю посидеть на кладбище-на нас собаку чуть не спустили когда мы там Slayer включали. - и че? это хош сказать делает меня готом? ----а вот бомжи например на кладбищах живут и спят - и что они тоже готы? -----дать точное определение кем должен быть гот невозможно. - это состояние души.------------Наталия Малова---несогласен - уеденение не главное - ведь все любят маштабные готик-пати--а там-же куча народу ---да и потом готика не пропагандирует замкнутость и отрешенность от мира -----темные грустные холодные стороны жизни - да. ---но не все на них депресируются и замыкаются ----впример если человек радуется солнечному свету то гот точно так-же веселиться от отблесков луны. просто они живут темной и мрачной жизнью и это не значит что они должны депресироваться на ней ----тем более провести полжизни в тоске и одиночестве ----это уже по части эмо. тьфу на них.
да я точно не ошиблась тебе точно лечится ндо!!!!
Да ты шутишь, точно! Или прикалываешься??..
у меня брат общается с готами, говорит интерессные люди
Вонючие страшные длинные и худые чудовища
Недоросли-малолетки
Убийцы Эмопредставители данной субкультуры в полной мереОбреченные мрачные романтикиДети Черных слезКрасивые силуэты
эт что то истории....средние века,европа....
Завязывай....
мне кажется что гот не тот, кто любит смерть, а скорее человек, любящий уединение, закрытый, уставший, депрессивный. Кому хватает только своего общества. И я не понимаю когда они собираются вместе. Это люди, уставшие от ярких красок, которые не пытаются выставлять себя напоказ. Но это не всегда совпадает с реальностью, в жизни куча "позеров".А твое увлечение - просто там спокойно. Наверное подсознательно чувствуешь себя там в безопасности, + есть в этом месте какая-то мистика, загадка. Ведь не известно есть ли что-то за гранью смерти. Думаю, с возрастом это у тебя пройдет. Удачи!
одеваются в черное, замкнуты... Слушают в основном мрачную тяжелую музыку, общаются в основном с такими же, как они сами, тусуются на кладбищах. Но самое главное не имидж, а особенное мрачное мировоззрение. Постоянно разбираются, кто из них трушнее, сейчас полно народа кто себя ими считает, но не является по сути
Это люди которым уединится негде, вот и уединяются на кладбищах
а я рядом работаю, до поздна, когда с следующий раз сидеть будешь, позовешь ;)
Дегенераты!!!