Светская жизнь и шоубизнес

Кто такие готы?

готы-на руках колготы!
Ульяна Проскурина
Лучший ответ
это готентоты
1. Изначально Готы - это древние немецкие племена, времен Киевской Руси!2. Современно Готы - это движение молодежи, которые слушают готическую музыку (Рок) и красяться во все черное и одеваються соответственно.
германские племена...)
Sew Bob
субкультура...нельзя просто сказать кто они...можно их назвать противоположностью панков..хотя они произошли от них.Волбще это дроугое мировоззрение..неформальное общество..и ещё они замечательные люди(я о НАСТОЯЩИХ готах)..если кто скажет плохо. того я лично убью..
1. Но только если пишется как "готты" то действительно одно из германских племен ( семей ) Англы, Саксы, Готты
2. Но ты скорее всего имеешь ввиду молодежную суб. культуру. Готы это такие чуваки, которые ходят во всем черном, сами бледные как мертвецы, мечтают умереть, но до самоубийства практически никогда не доходит. Они ОЧЕНЬ худые, бледные и тихие. Гуляют по кладбищам, старым церквям и слушают всякую хрень ( типа Gothic Music ) Есть даже анекдот такой. Кто это ? -Сидит на кладбище, худой, бледный, пьёт кровь и жрет землю с могилы? Мертвец? Вампир? Оборотень? Да нет, это начинающий Гот посвящение проходит ! :))))
грязные хилые готы мне не нравятся, но вот есть в моде готический стиль!-прелесть!
Прикольные, смешные люди. Питаются мозгами других себе подобных. Вроде так, мне объясняли!
Расмус одни из них
Bl@ck Angel
Готы - группа германских племен, пришедших из Скандинавии в Восточную Европу примерно в конце 2 - начале 3 в. н. э. и захвативших их территории вплоть до побережья Черного моря на юге, низовьев Дона на востоке и Дуная на западе. Готы разделялись на две основные группы: восточные, или остготы (остроготы, грейтунги) и западные, или вестготы (визиготы, тервинги). Мощный поток гуннского нашествия уничтожил, частью сдвинул готов в южнорусских степях. Небольшие готские группы сохранились до 12 в. на побережье Черного моря, на Таманском полуострове и в Крыму. Они упоминаются и "Слове о полку Игореве". Существует предположение, что и в глухой лесной области славянского племени древлян в течение столетий сохранялось гнездо готских князей Амалов. Вот так-то а вы что думали?
готы - по моему это те люди у кого не удалась жизнь, кто ходет во всём чёрном, кто иногда хочет покончить с собой