Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Емо или Гот????
Эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище.
Нормальный человек...
Учитывая, что я готка, то лучше готы. Хотя все неформалы немножко ненормальные, потом, когда нам исполнится 20 лет, мы все забудем об этом. В готике мне нарвится только стиль одежды, да и то, что когда я захожу в магазн или троллейбус, люди креститься начинают. А ЭМО постоянно побитые ходят, мне их просто жалко!!!
Ни че не имею ни против одних не против других....
Билан
Нормальный человек. Но из этих дву даже сравнить не могу - Эмо: вечно хынакющие уроды, я их даже людьми то назвать не могу. Ну готы (те которые настоящие а не косят) это хотябы пость дерьмовая но культура.
навреное Эмо на них мне кажется лучше смоертьчем на готов....
И те, и другие дебилы
Готы....
Одно говно
никто
Лючше всего НАСТОЯЩИЙ человек!
золотая серединка!
Ну, если из двух зол выбирать.. . Гот мне как-то ближе, чем эмо. Хотя и те, и те - стадные люди с вывихнутой идеалогией
считаю что оба полное Г... .
лучше быть обычным человеком
Лучше "человека" ничего нет.
Штатский
Одинаково! Эмо и ГОт это состаяние души! они требуют таковоже уважение как обычные люди! У них свой характер и они видят мир не так как видим его мы! для эмо он полон несправедливость и слёз, а для готов зла, кладбищь и тьмы
эмо! готы некрасивые!
Я думаю што субкультуры сравнивать не надо... это состояние души. а у каждого человека оно разное!))) а некоторые ничего не знают про культуры и ЗАТКНИТЕСЬ говорить про то, чего не знаете! дебилы....
Готы и эмо - это массовое заболевание XXI века.. . Здесь нельзя сказать кто лучше, болезни не сравнивают....
никто!!!!
мне кажется что лучше простой человек. но это моё мнение и мнение других я уважаю))