Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравятся эмо,а готы?
А мне нравятся все люди!! ! И не важно как они себя видут и какого цвета у них вещи и волосы.... Они просто в молодости пытаются показать разнообразие своей души и все такое.. . Ищут свой стиль. Это ведь не значит, что они до старости будут такими! Поэтому пусть эксперементируют, ведь только ища себя (свой вкус, характер, сферу общения) человек становится личностью...
Конечно! Сама в прошлом готесса.
готы нравятся больше чем эмо
бесят и те и те
Скажем так... есть некое что-то, что меня них привлекает, даже очень.
Но восторга при виде них я не испытываю.
Мне тоже както все равно на них. каждый живет своей жизнью.
А я их лично не встречала, чтобы судить чисто визуально нравятся или нет! А так пусть будут! Они мне не мешают! Главное чтобы они сами себе нравились!
готы
нет
Мне нравятся большие сиськи. А в какой цвет выкрашены волосы я просто не вижу, смотрю ниже.
Чушь все это! Нет б жить как все нормальные люди, а они выкрутасничают...
У каждого свой стиль жизни.. . я отношусь параллельно и к тем и к другим.
мне больше готы наравятся чем эмо!
Ите и другие тоже люди...
не те не другие!
Если человек считает себя эмо то почему бы и нет?. . Я вообще тащусь от всех этих субкультур! Готы, рокеры, панки рэперы, скейтеры, паркурщики, бэкярдеры. . Каждый может найти что-то для себя, стать частью чего-то и втоже время самовырозится! Я не говорю что мне нравятся эмо, но я рад что они есть: )
Мне нравятся и готы и эмо. Но больше мне нравятся эмо я почти такая же как и они ...
и эмо и готы тупизм, а трешки самые самые
эмо круче