Светская жизнь и шоубизнес

Кто такие Эмо, готы?

Наталья Пирог
Это те, у которых с мозгами не все в порядке... Люди все должны быть людьми, а не монстрами, которым хочется по больше ужасов.. Которые любят ходить на кладбище (это про готов) , а эмо это те, которые не уважают в первую очередь себя.... которым хочется повыпендриваться перед людьми.... В общем это испорченные "люди"
Светлана Дыль
Лучший ответ
Эмо-люди, выражающие свои чувства, своё внутреннее состояние на одежде.
Люди ещё не привыкли к такого рода разновидности, эмо для них словно инопланетяне, прилетевшие с другой планеты.
Готы-служители сатаны. Они представляют эту реальность в тёмных красках.
Оля Ушакова
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура Го́ты (готск. 𐌲𐌿𐍄𐌰𐌽𐍃, Gutans, лат. Gothi, Got(h)ones) — германский народ II—IX веков, до VIII века игравший значительную роль в истории Европы. Это были германские племена, вероятно, скандинавского происхождения, говорившие на восточногерманском готском языке (для которого епископ Ульфила в IV веке разработал готское письмо) . В первые века нашей эры они проделали путь из Швеции к Чёрному морю и реке Дунай, достигнув самых аванпостов Римской империи.
Люди которым нех. . делать, вот они и мудрят
Это те кто выеживается и говорит Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!! !
Но они слишком тупы, чтобы заметить что они хуже чем все
Неформалы. Но большому счёту - паразмты общества.
Люда Штефырцэ
В основном, это дрищи
дочего дошли! это направления субкультур!
Эмо это те люди которые любят черный и красный.... уних например верхнее одеждо черное а брюки красные ...Готы это те люди которые любят черный цвет они обычно одеваются в черный и волосы тоже черные....
Это направления субкультуры!!! !
Интересно в веди в поиск!!!! много полезного узнаешь!;)
Это неформалы, эмо носят чёрно розовую одежду значки это эмоциональные люди не жизнерадостные, совершают самоубийства... .
Готы носят чёрную одежду проводят вс\якие обряды, тусуются на кладбищах.... ) ну больше я ничё не знаю...
Наз *)
Те уроды у которых нет других представлений и поддавшиеся плану НСДД в 1946 г, люди которых просто жалко, они ничего не понимают и как правило очень глупые.