Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся эмо?

Особенно мне нравится звук, с которым они размазываются об асфальт, переходя из одного состояния в другое....
Елена Юшкевич
Наталья Богачева Трудно сказать.. При моём появлении эмо куда-то исчезают.. Может, если рукоятку кинжала перекрасить в розовый, вы перестанете от меня бегать?
Мне нравится их стиль! Прикольно одеваются, причёсочки такие классненькие)))
Неееееет.... эмо - воще не субкультура, не направление, а просто период жизни ранимых и розовосопельных школьников.... Тем более во всем их течении 90 % позеры.. . А падать из крайности в крайность - смеяьтся и плакать, могут только психи или просто придурки!... ненавижу розовый цвет...
да, нравятся. Одно время я тоже думала стать ЭМО.... но потом желание остаться собой перевесило. А ты ЭМО, да? Очень приятно познакомиться!!! =)
Оксана Стасева и не обращай внимания на ответы этих стервятников...ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ТЕРПИМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ.
а ОНИ СЕБЯ с дерьмом мешают.
Динара Магамбетова ПриФФетик, я не эмо, но стиль мне очень нравится....
Не знакома ни с одним из представителей!
И вообще (по секрету) в глаза не видела этих ваших эмо.. . А они правда есть? Тогда они самые модные этой весной)) ) Розовый возвращается, а черный никогда и не выходил из моды))
Ну я к ним равнодушно отношусь, мне как то пофиг! Тем более 70% эмо, совсем не эмо, просто накупили черно-розовых шмоток прокололи все что можно и говорят " Я ЭМО!!! " Вот такие меня бесят!
Кристина Бич
в россии как таковой субкультуры эмо нет. полностью согласен с Gabriel, что 90% позеры. отсюда негативное отношение всех к эмо. скажите кто-нибудь любит эмо?? ? ответ очевиден. а я отношусь к ним нормально, как и к прочим субкультурам, не носящим деструктивный (разрушительный) ) характер. они мне не мешают. и если честно, то даже сочувствую true emo..
Эмо отстой! ну как ток можно одеваться? (ЭМО не обижайтесь) А как они живут: тусуются в метро, нехрина не работают, вообщем ещё много чего они не делают. КРОЧЕ ЭМО ГОВНЭ!
Olga Kreditech
против них я ничего не имею. мне нравится их стиль но то что режут вены из за глупостей это мне не нравится. а так они вообще супер.
у них классные причёски
Трудно сказать. . При моём появлении эмо куда-то исчезают. . Может, если рукоятку кинжала перекрасить в розовый, вы перестанете от меня бегать?
НЕТ!! ! Лучше быть обычным нормальным ЧЕЛОВЕКОМ!!!
НЕТ!! ! ЭМО sux!!!!ЭМО ХУЙ!!!!
они мне плохого ничего не сделали!!! Так что...
Нет, это подростки которым некуда и не скем девать свои бурлящие эмоции!
Ра