Светская жизнь и шоубизнес
Что такое "мажорка" в вашем понимании?
Слово мажор придумали завистники. Просто одним все, а другим ничего. Наш пролетариат еще не привык к хорошо одетым, ухоженным людям, умеющим получать удовольствие от жизни. И в нашей стране еще не сложился нормальный средний класс.Будут хаять богатеньких, но сами к этому стремиться.
Бестолковые дети новых русских
...тут главное не лохануться и посмотреть договор, а мажорка, это тур-компания, которая не внесла пункт мажорных обстоятельств в договор о тур-поездке, иначе хлопот потом не оберёшься...и ни чего не компенсируют...вообщем кидалово-попадалово
Мажорка должна радоваться жизни! Иначе она минорка!
на сколько я понимаю,,,,девочка дорогих ночных клубов
хохотушка
Мажор.
Ledi
Мажоры это те которые живут за счет любовника.Значит насо...подарили им жинь))))
У которой много денег и есть время,чтобы их красиво тратить:) Мажорки - это любимые дочки,внучки и тд. богатых/влиятельных людей....Особая каста:)
Это неприятное обсирательное понятие небогатых и ЗАВИСТЛИВЫХ девушек, обозначающее гламурную состоятельную особу, очень молоденькую, еще не зарабатывающую самостоятельно, а имеющую богатых родителей.
Мажор отличается наличием навороченного телефона и крутой машины, широкими возможностями, стильным прикидом, ухоженностью и уверенностью в себе. Его можно поймать на VIP-тусовке, куда вход оценивается в четверть стоимости потребительской корзины.Те, у кого НЕТ, называют тех, у кого ЕСТЬ МНОГО, мажорами, при этом вкладывая в это слово самые нелицеприятные категории. Мажорам завидуют. О них собирают сплетни. Им перемывают косточки, но никто и никогда не откажется выпить, закусить или отдохнуть за их счет. Золотые мальчики и девочки - душа любой компании. Или, в крайнем случае, ее кошелек. Если мажор щедр, то его используют. Если денег от него не добиться, то престижно быть с ним просто знакомым.У мажоров, конечно, есть свой возраст: это молодые люди лет до двадцати пяти. Они живут за счет родителей, регулярно посещают фитнес-клубы, обедают в ресторанах, играют в боулинг, а по утрам принимают аспирин и жалуются на головную боль от выпитого на вчерашней вечеринке спиртного.
пафосная.. тёлачка, с оч повышенным самомнением..))
деффачка с родителями которые хоть что то добились в жизни, а она нехрена. только тратит их и критчит об этом на всех углах.
Имхо - пафосная сучка =)) Фифа, любительница хорошо выглядить, фанатка моды, недалекая девушка, которой свойственна глупость. Пафос и позерство - их главная черта...*************************************возможно, это просто я так к ним отношусь и мой ответ необъективн...Гыг
ксения собчак!не на свои же деньги поднялась!на папины!люблю таких!
аналогично мажору
Rublevka'$Lady ха ха ха ха ха ха ха ах
В Саратове есть улица Волжская, центральная, по ночам разгуливают прекрасные дивы, которых снимают простые-непростые мальчики. Вот это и называется у нас "мажоркой"!
послушай песню Шувчука мальчики мажеры, тож самое и мажерки
мажерки хахахаха! забей на них) будь выше
Мажорка это шапка мажора )))
Ask V1Person and F*cking Prince Sasha
в любом случае ничего плохого. красивая богатая имеет вкус к жизни.
это девушка,которую обеспечивают багатые родители!она учится в престижном заведение,ездит на крутой личной машинке или с личным водителем!гуляет в самых съмодных и дорогих клубах и ресторанах!может позволить себе все,но не благодаря собственным заслугам, а деньгам богатых родителей!мажорство - это типо современной субкультуры,!эти люди считают себя круче других,прожигают жизнь и спускают тонны родительских денег!
это необъяснимо!!!
Можорка - это обыкновенная сучка, дочька богатеньких родителей....которая афигенно высокого о себе мнения и ставит из себя больше чем сама стоит....ей постоянно всего мало....
намутил я деньги на бухло бухнул и мне хорошо а где то рыдает богатый мажор он отравился икрои и сейчяс блюет ВЕДЬ БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧЮТ ахахахахахаха
Господи какие вы завистливые чужим деньгам
человек, на которого смотрят с завестью
Мажорка- это та же Майорка или Мальорка.. токма на аргентинском
Мажорка-это я! Мажоры люди которые живут за счет обеспеченных родителей и не боятся показать этого... Ночные клубы,рестораны,машины,дорогие телефоны... Мне нравится так жить! а ты мажорока? Каждый бы хотел быть мажором... В них нет ничего плохого....Их только лохи ненавидят... А те кто нас не любят,просто нам завидует...)))
человек который задирает нос и которому пофиг на окружающий его мир
Проблема в том, что мажорами (рками) называют ещё и людей просто хорошо обеспеченных, хоть те и не тратят деньги направо и налево!!! Эти стереотипы пора менять, потому что ЕСТЬ люди, которые ценят то, что имеют и знают как правильно всем распоряжаться, и у таких людей есть дети/внуки, которые не вырастут "мажорами и махорками" но обеспеченными будут.... И как тогда их вы назовёте?
Привет! как дела? первый день на этом сайте!