Светская жизнь и шоубизнес
А ты мажор или мажорка?
Мажор отличается наличием навороченного телефона и крутой машины, широкими возможностями, стильным прикидом, ухоженностью и уверенностью в себе. Его можно поймать на VIP-тусовке, куда вход оценивается в четверть стоимости потребительской корзины.Те, у кого НЕТ, называют тех, у кого ЕСТЬ МНОГО, мажорами, при этом вкладывая в это слово самые нелицеприятные категории. Мажорам завидуют. О них собирают сплетни. Им перемывают косточки, но никто и никогда не откажется выпить, закусить или отдохнуть за их счет. Золотые мальчики и девочки - душа любой компании. Или, в крайнем случае, ее кошелек. Если мажор щедр, то его используют. Если денег от него не добиться, то престижно быть с ним просто знакомым.У мажоров, конечно, есть свой возраст: это молодые люди лет до двадцати пяти. Они живут за счет родителей, регулярно посещают фитнес-клубы, обедают в ресторанах, играют в боулинг, а по утрам принимают аспирин и жалуются на головную боль от выпитого на вчерашней вечеринке спиртного.PS Я живу за свой счет да и по возрасту не подхожу:)))
я минор
Бомж я. Мы же собирались на Рубле по помойкам на выходных пошастать! Ты чё?
я девочка.
Я не мажорка,но веселиться люблю
Не минор.
Я такой какой есть, есть то что мне нужгл, а чего нету всегда можно достичь, Вот такА
я сама зарабатываю
я дочка
нет.я эмо)
мажор это человек тратящий папины денюфки??? если да, то пока я мажорка, но через год я буду зарабатывать сама! ура! =)))
с БРЮ полностью согласна!!!!
смотря что это для тебя значит...но сама могу позволить себе хорошую одежду и дорогие клубы))) в моих правилах жить на все что есть сегодня))) а завтра еще заработаем))))