Я вот лично тащусь просто.. .
как удав по стекловате..
Светская жизнь и шоубизнес
Кто что думает о Джэнифер Энистон?
Мне она очень приятна. Более того, на Питта я обратила внимание только благодаря ней, когда они поженились. Мне кажется она довольно мудрый и уютный человек и любой мужчина рядом с такой становится настоящим Мужчиной. Жаль, что у нее нет детей, мне кажется, она была бы хорошей мамой.
Пройденный этап
я обажаю её!отлично в друзьях сыграла!и вообще она умница!по мта недавно показывали про неё!клёвая!а бред питт казёЛ!гулял на лево с джоли....
ниче о ней не думаю.отношусь спокойно, но Джоли лучше
симпотичная милая личность...
ну ниче в ней особенного
обычная...даже малость серовата.если бы не Друзья...простая женщина и надо сказать не красавица
Хорошая девушка. Как минимум красивая, вроде не тупая (может даже умная). Много не выпендривается. Класс!
Мне она тоже нравится
Она очень красивая, милая, добрая и видно даже через экран телевизора, что хороший и светлый человек! Не то что эта Джоли, у которой вечно злое и ледяное выражение лица, как-будто ей под нос насрали, жуткие постоянные синие круги под глазами, как-будто она долбит с утра до ночи.. . Бред Питт с Джоли испортился, перестал быть мужиком, подкаблучник, ходит за ней, как собачка на поводке.. . Уверена, что они расстанутся, Джоли - бесчувственная грымза, свихнувшаяся на усыновлении всего мира (для начала хоть бы одного вырастила и воспитала) , она с ним просто играет. Еще приползет на коленях к Дженифер! А у нее пока красавец любовник-модель! Рейчел - лучшая! :))