Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете поступок А. Джоли правилна по отножению Д. Энистон?
Она отобрала мужика! Это нормальное явление?
Они счастливы!!!! у них семья, а энистон, карьеристка, пусть и дальше продолжает так жить, раз до сих пор ничего не поняла!
Джоли лучше этой старой страшненькой энистон!!! я на месте джоли поступила бы так же, все-таки Брэд Питт, не кто-нибудь
Знаешь, что осуждать Джоли или Анистон?? ? Виноват Питт, лично мое мнение. Как он мог бросить свою жену, во-первых из -за того, что она не могла дать ему того, что он хочет, то есть детей, и во-вторых, он ей изменил. И это нормально? ? Хер бы с ней, Джоли, а Пит что? ? Ничего вы не понимаете.. . :)Он предал Дженифер Энистон, вот и все. А Джоли, к ак говорится, была рядом.
Сейчас уже это нормальное явление... как бы не печально это звучало...
Різне в житті буває. треба впринципі про себе і дітей подбати...
о, Боже, какие глобальные проблемы....думаю, им всё равно безразлично от наших обсуждений. к тому же думаю, что Энистон не так уж и опечалина этим событием....пойдёт снимится в каком -нить фильме, сорвёт ганорар и кайфанёт
В жизни всё бывает, а Бред всё равно от дженифер ушёл бы. Она не могла дать ему детей. А для него этот факт видимо очень важен.
А зачем обвинять в разводе Джоли, у нее не было в отличии от Питта, никаких перед ней обязательств.
Это обычное явление в Голливуде! Познакомились снялись в фильме завели роман....ПОЖЕНИЛИСЬ!
Если бы не отобрала она,отобрала бы другая.Если человек ушел,значит что-то не так было в семье и неважно,к кому он ушел.И,вообще,посмотрите Энистон и на энджи.Дженифер реально хуже.
Она не взяла мужика..мужик сам ушел...ему детей хочеться-вот это нормально думаю.А про то что милашка Дженифер ходила на лево (еще до Джоли) ..про это все забыли..ну это нормально)))ха-ха
ничё не отобрала, это либо Питт виноват, либо энистон, что не смогла удержать! хотя я Анистон АбАжАЮ, на Джоли нех нападать! А Дженнифер всё равно лучше!
В любом случае Джоли права. Пусть разрушилась семья, которая и так бы развалилась, но получилась самая красивая пара Голливуда.
Джоли - это двухвостка. Ее лицемерие и вранье налицо: когда то она говорила, что никогда бы не завязала отношений с женатым мужчиной, зная как это подло и больно. А эти высокие фразы.... типа того, что это страшное преступление.... и все такое. В итоге мы видим обратный результат. А это ее лживая псевдозабота о детях - это всего лишь гнусный пиар.... Как можно верить этой особе?? ? Что же касается Дженифер Энистон, то она очень милая, и эта джоли ей конечно в подметки не годится! Ну а Брэд - это обычный типичный мужчина - козел, что о нем говорить. его поступок не обсуждается....
Так круто здесь пишут про Энистон, Джоли, Пита... Как будто лучшие друзья у них и все подробности личной жизни знают. Кто скока был бы, от кого когда детей мог иметь...
если он её полюбил то она не виновата все равно мы никогда не узнаем как у них все на самом деле происходит вся эта желтая пресса врет а как отличить что правда что нет
Так ведь с самого начала было понятно что они друг другу не подходят: Ой, милый, у меня ногтик наклеянный сломался....А на козла которого можно увести на веревочке Бред не похож. А теперь посмотрите какая у него интересная жизнь! Ребята действительно достойны друг друга. Только радоваться за них.
Нафиг дженифер, Джоли просто супер
SUKA!
Питт виноват, если уж так. По-моему, с Джоли лучше.
А мне кажется стандартная ситуация, выживает сильнейший....А Дженифер даже рядом не стоит с Джоли....так что Пит далеко не дурак....
страя страшненькая- они ровесницы, кажется!