Светская жизнь и шоубизнес

В чем секрет популярности Ксении Собчак, вроде не певица, не актриса, да и ведущей стала позже?

Елена Тарасова
Лучший ответ
Не популярность, а известность . Это не одно и то же. Тираж - вот причина.
Зоя Назаренко
Во первых, родителей не выбирают и иногда везет! Во-вторых Ксюшечка еще когда в Питере жила, отжигала так, как Пэрис и не снилось- что ж она по переезде в Москву привычки сменить должна была?! А скандальная слава -она самая быстрая!
Обаяние, у неё это дар божий!
Ирина Лунёва
Секрет популярности Ксении Собчак в том, что она ведет дом 2
Елена Денисова
Мама-папа влиятельные. А по знакомству у нас любого "раскрутят"! :-)
Был бы Ваш папа мэром Питера у Вас был бы такой же успех....
Актриса она, актриса. Жизнь свою в "мыльную оперу" превратила...
Sekret v neryashlivosti ustroiteley yeyo PIAR - za dengi vse gotovi utopity yedinstvennuyu doch bivshego mera v zheltoy slyakoti glamura, a ona sama ne ponimayet, chto soboyu zasoryayet ekrannoye vrema, i chto vokrug neyo stolko vnimaniye lish do togo, kogda odnazhdi dengi ischeznut vmeste s barahlom - ona, kak besplatnoye prilozheniye k meshku deneg... Yedinstvennoye dostizheniye - vistupleniye v cirkovom shou. Vsyo ostalnoye - desyoviy pozor. No narod s uscherbnim upoyeniyem smotrit urodlivoye vo vseh smislah Shou Petrosyana, Stepanenko, uzhe tuda zhe oskolzayuschoi Comedy Club, nevnyatnoye bormotaniye Sergeya Zvereva - narodu v masse svoyei leny truditsya umom, dushoyu, talantom - i bazarnogo poshlogo (glamurnogo) kachestva zrelischa etoi "masse" po vkusu. Pochemu - otvet prost - uscherbnosty s udovolstviyem smakuyet druguty uscherbnosty, zhelatelno - s gromkim PIAR - togda podsoznatelno sebya chustvuyet boleye kachestvennim. To yesty - Sobchak - bazarniy kloun i po duhu, i po suti. Imenno v cirke ona pokazala blestyaschuyu klounadu - a eto znachit - soglasna i po zhizni bity klounom i krivlyatsya, lish bi bity v centre vnimaniya. Eto - TRAGICHNO. No eto i privlekayet massi - uzhe podsoznatelno predvkushayuschiye vozmozhnosty pomakovaty vse peripetii...
K sozhaleniyu - Sobchak - kumir mnogih devushek. I massa krasivih motilkov nesyotsya k ognyam svechei v dorogoh kandelyabrah... I pogibayet - i svechi pogibayut...
какая харизма, какая работоспособность?)) вы что спятили все?)) да будь она простая Люська из Урюпинска, никто бы о ней и не вспомнил бы...СПАСИБО ПАПИКУ и всё тут))
Секрет- в громком имени родителей:)
Irina Savchenko
Забыла, кто ее родители???Будь эти родители твоими то о тебе, а не о ней взахлеб писала бы пресса. А сама она ничем особенным себя не проявила. Таких тысячи.
По той же самой причине, что и "успех и популярность" Перис Хилтон
Галина
Страшная как смерть!
Елена Конасова
В открытой стервозности, дерзости, которые как ни странно, совмещаются с умом))
Секрет - в имени Сочак-папа и денежки, которая он ей оставил + маменькины - Нарусовой - деньгах. К сожалению, сейчас цениться не ум, не честный труд, а нахальность в сочетании с открытой наглостью и безпутством.Удивляюсь, что матушка не одернит ее, а Путин -видать поддерживает ее, что не делает ему чести.
Gulshat Uteulieva
Это хороший пиар, детка! :)
Девочка явно не дура, работоспособная и целеустремленная. Вот основа Есть цель и есть средства, почему ж не реализовываться???
Nataliy Mikhaylova
в папиных деньгах! и собственной глупости, умный человек так себя вести не будет
барышня без комплексов. а это сегодня очень популярною думаю, что папа тут не при чем. она стала добиваться такой популярности уже не при его жизни. на проекте цирк со зведами она отлично поработала. пожалуй, это единственный проект, гле слава ей досталась собственным трудом. в общем, эта девушка мне не очень симпатична.
Мила Ахмедина
баблосы... и ПР такой на котрый ведутся срежние бургеры нашей страны)
папины деньги плюс наглость и развязность
Потому что народ в России ебанутый на всю голову! Популярны бляди, пидоры, лесбиянки и прочие девианты!
Наз Калкенова
Да я вообще не понимаю, что в ней такого супер-напупер, как о ней говорят. Обычная девка с лошадиным лицом и "очень высоким интеллектом" (по её мнению). Единственное - одевается она ничего, а так...
Инна *
Всего лишь деньги....
|| Алина ||
Ну, насчет смазливой мордашки, я бы поспорила,хотя о вкусах не спорят....И никакого секрета успеха, обычная раскрутка при наличии огромного стартового капитала
не могу сказать, что уважительно отношусь к этой барышне, но после "Цирка со звездами" она стала у меня какую-то симпатию вызывать.... оказывается, у актеров есть такой термин - "персонаж с отрицательным обоянием". в очень многих произведениях, фильмах, спектаклях есть такой отрицательный герой, "плохиш", который, почему-то несмотря на все свои "пакости" - симпатичен. может быть, как раз этим "отрицательным обоянием " и объясняется успех ксении собчак...
Софья Баку
Секрет_Анатолий Собчак!
Любовь Быкова
Достаточно прочитать, что здесь пишут, чтобы понять, что цель Ксюшина достигнута - и мордашка у нее симпатичная, и одевается она хорошо, и умная, и целеустремленная, и держится она хорошо и т.д. и т.п. Просто страшно за вас, господа, обули вас в лапти, а вы и рады! К счастью, не все согласны дерьмо глотать, которое им подсовывают. Надо же уметь фильтровать! С Серёёёжей полностью согласна! Поведение К.Собчак - это жуть и мрак! Деньги, связи, "желтизна" телевидения и прессы, ну и мы - благодарные зрители - вот и слагаемые успеха!
Пока у нас президент из Питера, то и питерские бл.... и тоже в фаворе....
Нина Дюк !!!Даешь Ксюху в президенты России!!!
Ольга Щёкина
Самая главная её фишка - народная любовь!!
Оксана Оксана
И что бы там ни говорили, девица достаточно умна, знает о своих недостатках и при этом не боится быть смешной... А людям это нравится. И еще, я думаю, она откровенно стебается над аудиторией, а это уже нравится далеко не всем... НО!!! Равнодушных-то НЕТ!!! Ну, и деньги, конечно, и связи...
Наталья Кац
Известная и богатая семья+вызывающее поведение+влиятельные мужчины (уж кем там они ей приходятся)= успех. Люди хотят знать, как живут "там" и с упоением смакуют скандальные новости из жизни золотой молодежи. Я видела ее случайно в нескольких ток - шоу, могу сказать, что это на самом деле удручающее зрелище. А каковы ее книги, можно только догадываться. И упаси нас Бог от ее участия в политической деятельности! Это я для Нины Дюк.
узнав, что у нее "смазливая мордашка", упал под стол.соответственно, печатаю оттуда, т.к. до сих пор не могу вылезти.к слову, о цирках, доме и прочих балаганных шоу, наибольшей популярность у человеков всегда пользовались уродство и уроды ( в прямом и переносном смысле) физические, умственные, моральные...вот вам и секрет популярности (аж до отвращения) Ксюшади. у нее в идеальные пропорциях совмещены три вышеперечисленных компонента..
Veronika Molozhenko
Ну так если Путин - друг семьи...
Строкова Юлия
она говориь умеет умно
в скачках долгое время участвовала
Она обладает определенным шармом. Разносторонне развита, достаточно умна и находчива. Умеет грамотно "вписаться" в любую ситуацию. Причина не только в папиной известности. Она очень много вкладывает и сама.
рецепт таков: берем среднестатистического ребенка (с нормальным развитием как физическим так и умственным), в данном случае- Девочку,назовем ее Ксюшой. Воспитываем в семье -политика, умницы и активно борющегося за права питерцев мужчины, вообщем сюда же добавляем коммунистическое воспитание бабушки и дедушки-а с ледоватекльно, получаем ненависть к старым устоям, густо это все заправляем деньгами, хорошенька так перемешиваем, чтобы Девочка и деньги были неотделимы друг от друга, держим в заперти до определенного возраста, чтобы Ксюша не перегорела, и выпускаем на свободу, можно сказать выпинываем, а еще посыпаем амбициями, всеми смертными грехами, еще раз амбициями, затем амбциями Анатолия собчака, а там уж и его жены, Затем ставим это блюдо в "духовку" (так чтобы девочка дошла до нужного состояния). и Оп-ля-Ксения Собчак, правда есть еще ингридиенты, но они утеряны или специально уничтожены, дабы люди не повторяли своих ошибок...
да патамушто она*****. ну сами понимаете, она скоро и петь начнёт!!!
Багатенький папа + неплахая фигурка. да и лицо ни чего
Эпатаж, удачная фамилия от папки осталась, куча денег и т.д.
Папа Толя,наверное!Да и сама она не подарочек,харизматичная девочка,любительница всех гламурных тксовок
С такой "особенной внешностью" и таким "особенным папой" не мог не выработаться особенный характер. Ей наверное всю жизнь приходилось доказывать всем своё собственное "я" и выработался такой стержень! Она - сильная личность, самокритичная, уверенная в том, что успеха добиваются, а не получают успех!
Популярностью я бы не назвал скорее с приставкой анти, во всяком случае для меня. А секрет простой привлечение на начальном этапе максимум внимания и негативные поступки как правило приковывают внимания гораздо больше. Затем - этап быть на слуху и на виду, встревать во все что можно. Следущий момент когда тебя уже узнают и знают - переход в область положительной реализации, говорить на серьезные темы умные вещи. К слову сказать - девица с умом или есть хороший репетитор. Как-то слышал ее высказывания по поводу молодежных движений, вроде бы она даже создала или возглавила одно из таких - так вот умные и правильные вещи говорила. Нельзя забывать и ее стартовый ресурс - отцовский багаж, финансы, связка родителей с Путиным (пример Ельцин и Грачев, Коржановский), да и сейчас Нарусова в депутатах (не просто же так не могут закрыть программу "Дом" в то время когда мама возглавляет комитет по информационной политике). Ангелом можно быть для молодежи, кто мало что видел, а для тех кто видел "замызганную" сколько белой краски не лей - чище не станет.
В деньгах конечно-же и в родителях!!!
А ты знаешь, кто у нее крестный отец?? ? Вот и весь расклад..
Мне многое не нравится в ее поведении. Но при этом, когда она не ломается и не строит из себя крутую, она производит впечатление умного и образованного человека. Я уверена, что больше половины людей, которые ее осуждают, вели бы себя на ее месте точно также. И таких людей в Собчак раздражает не то, что она "нехорошая" и "гламурная", а то, что они не могут себе позволить так жить.
секрет в деньгах
Lyazzat Nurmakhanbet