Светская жизнь и шоубизнес
Абрамович изменил своей жене с 23-летней девицей.
И после этого кто-то отрицает что мужики козлы?
Согласна со всеми, не удивляет такая новость. Жене все-таки обидно, и не в миллиардах дело. Задето самолюбие. Я бы его просто порвала как тузик грелку на ее месте!
Можно подумать, что он первый. У неё останется 5 миллиардов долларов. Согласитесь, что это утешает. Согласна с Артёмчиком!
Изменил так изменил. Тоже мне, событие века. Счас по законам жанра жена подаст в суд и отсудит миллиардик. Абрамович переживет, а женушке приятно. Мне б такие измены....
Если бы все мужики были такие, как Абрамович, то пусть обизменяются.
абрамович не показатель
чего тебе верблюдица завидно?
а девица - дочь нефтяногомагната, много таких девиц вам встречалось?:-)))))
Абрамович не мужик. Абрамович - алигарх.
ну что можно сказать...?повезло 23-летней девице.
Давайте все дружно пожалеем Абрамовича!!
ты бы видела эту жену....Поняла бы нас, козлофф)))))))))
обобщать вот только не надо а то скажу что все бабы суки примеров масса
ой,господи)))И что?Она его бросила,что ли?с такими то деньжищами!
а я вот вчера с женой изменял 23-летним девицам. простите меня, девченки, если сможете!
То, что он изменил ,никого не удивляет, но вот то что она с ним разводится!!!
Он что изменил жене 1-раз? Тогда он просто герой!
А я здесь причём? Напиши об этом Абрамовичу...
Я утверждаю
не думаю, что это вопиющее событие.
Ты знаешь, ей мне кажется от этого не жарко не холодно.
Абрамович- МУЖИК! А вы женщины сами виноваты: думаете о нас всякую хрень, вот мысли и материализуются.
а ты завидуешь или так, заняться больше нечем?
хихи!
Я бы тоже не против...
молодец так ей и надо
а вы хоть одного бизнесмена знаете ,который живет с первой женой?,когда люди разводятся виноваты двое,впрочем, и когда сходятся тоже
интересно, а почему мы об этом знаем? тут что-то не то, обычно посторонние таких вещей не знают)
eto za ego sina Alsy zamyj vishla ili net?