Светская жизнь и шоубизнес
Почему на МузТВ в номинации ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ 15-ЛЕТИЯ (2002-2017) победу присудили песне 1998 года ("Крошка моя")?
Получается, за 15 лет не было ни одной стоящей песни?
Потому что больше всего популярности за эти годы набрала именно эта песня, ну и может какие-то подкупы были.. хотя вряд ли, Руки Вверх единственная нормальная попсовая группа)
Другие исполнители однодневки какие-то в основном.
Пофиг на "почему"!
Победа ЗАСЛУЖЕННАЯ!
Лидия Мельникова
При выборе песен для этой номинации, следовало выбирать только песни, написанные и выпущенные в период с 2002 по 2017 год.
Вам может нравиться или не нравиться песня группы Руки Вверх, Но поскольку она было выпущена до указанного периода, она не имела права номинироваться на эту награду.
Вообще вся эта "премия муз тв" -сомнительное мероприятие . "Побеждают" одни и те же старички
Лидия Мельникова
Ну до сего дня по крайней мере, формально, у них все было чисто, но то что произошло на премии вчера - это чистый парадокс!!!
Тоже удивилась. лучше уж "Опять метель"
Да, лучше Билан бы выиграл
Лидия Мельникова
Его песня "НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО" (год выпуска - 2006 г.) номинировалась в этой категории на законном основании, и если бы выиграла, то все было бы справедливо.
Премию можно было назвать лучшая песня 20-летия, и тогда бы не было вопросов) Можно было выбрать песню "А он тебя целует" или "Уходи", если нужно выдержать 15 лет. Можно было назвать номинацию "лучшие группы (певцы, певицы) в истории человечества" - результат был бы тот же))) С момента номинации ясно было, каков будет итог. Ни у кого в стране нет такой поддержки, как у Руки вверх на протяжении стольких лет)
Имеем, что имеем) В этом мире всё не так просто и чётко, как кажется. Вы по жизни ещё много раз столкнётесь с таким) Относитесь проще, в конце концов, это не так важно. Это всё условности. А условности мешают жить
P.S.
Я вот помню, как Золотой граммофон вручили песне "Медляк" мистера Кредо в 2006 году) А знаете ли вы, что эта песня у нас например стала хитом в 2003 году?) А вручили премию спустя 3 года) И подобное решение было лучше, чем вовсе оставить такую песню без граммофона из-за того, что в 2003 что-то не срослось с её раскруткой по радио, или её время прошло. Формальности нарушены, но есть в данных решениях справедливость, и, по-моему, это важнее всего.
P.S.
может денег дали?
Лидия Мельникова
Если бы дали деньги за песню, написанную После 2002 года, Никаких претензий к ним бы не было, по крайней мере формально всё было бы чисто
тупые они, считать не умеют. киркорян вон опять купил тарелку себе
Лидия Мельникова
Нет, я всё понимаю насчёт возможной продажности и т. д. Но в данном случае произошло прямое насилие над здравым смыслом: лучшая песня пятнадцатилетия, по определению, должна была быть написана с 2002 по 2017 год. Столько человек организуют эту премию, неужели ни один не смог включить мозги и посчитать?
http://failo-7.ru/download/ku7iitis вот в эту песню вы влюбетесь как и 12 тысеч людей