Светская жизнь и шоубизнес
Что такое "гламурная девушка"?
это однотипный вид девушкинудно выделяться а сейчас все почти одинаковы(((
то же самое что и гламурный дедушка
это когда на миллион баксов,вот это гламур!!!
не что а кто! Это я конечно же...
Перис Хилтон видел?Вот она считается гламур!
Гламур: инструкции по эксплуатации
Понятие «гламур» вначале относилось скорее к стилю жизни, чем к моде, а в обиход оно вошло в середине 70-х гг. прошлого века благодаря завсегдатаям элитных диско-клубов. Стандартной одеждой передовых тусовщиц того времени были кричащие наряды, украшенные металлическими элементами и искусственными бриллиантами и огромные драгоценности, которые прибавляли модницам сияния.
Дивы жили на широкую ногу, не считали денег и проводили всё время на званых обедах и вечеринках… Их легкомысленный и эффектный («гламурный» ) образ жизни и дал название этому стилю. Дам, которые ведут гламурный образ жизни и соответственно одеваются, также называют «дивами» .
Безусловно, гламурный стиль не предназначен для повседневного обихода, но некоторым знаменитостям удаётся адаптировать его для бытовых условий. Этот стиль получил название «повседневный гламур» . Он подразумевает использование «гламурного» кроя и цветовой гаммы, которые сочетаются с джинсами или подобной «непраздничной» одеждой. Чаще всего этот стиль встречается в ночных клубах. Гламур получает всё большее распространение, однако в некоторых городах – преимущественно, мегаполисах – он уже сегодня является самым модным поветрием.
Это когда гламура обожралась
Это когда интересная красивая и веселая
стильно,дорого,изысканно,и хочется повторить!!!!
это я,а телефончик не скажу,вот!
она стильная красивая и успешная. любит гламур тоесть платица,но спортивный стиль не любит