В Корею на кастинг
Плюсы ты кумир миллионов, будешь увидеть мир
Минусы ты зависимая
Светская жизнь и шоубизнес
как стать айдолом? какое агенство лучше? /подробную инфу желательно / плюсы и минусы/
Ох уж эти мечты...
Корейские агентства:
Mystic Entertainment,
Big Hit Entertainment,
Brand New Music,
Starship Entertainment,
Star Empire,
Sante Music,
Woollim Entertainment,
WIDMAY,
Amoeba Culture,
Jellyfish Entertainment,
Pledis Entertainment,
Cube Entertainment,
Happy Robot Records,
GYM Entertainment,
JYP Entertainment,
MBK Entertainment,
RBW,
SM Entertainment,
YG Entertainment,
YNB Entertainment
Вообще нужно быть для этого азиаткой или хотя бы полу азиаткой.
Но всё же есть например в группе Rania (BP Rania) афро-американка -Алекс... поэтому в принципе возможно....
Всё может быть.
Но айдолы... минусы куча хейтеров и фанов... в Японии или Корее они могут быть особенно помешанными и агрессивными...
Постоянные изнуряющие тренировки (пение, танцы, актёрское мастерство, моделинг).
Насколько я знаю, айдолы не богаты. Они работают на агенство которое очень много в них вкладывает денег и нужно отрабатывать, а тебе практически ничего не достаётся. Примерно 5 лет такое продолжается.
Точно сказать не могу, но в некоторых группах в контракт входит запрет на отношения, то бишь нельзя встречаться с парнями или девушками. Такое тоже возможно.
Айдолы быстро уходят в забытьё. Сегодня ты кумир миллионов а завтра тебя уже забудут. Большая конкуренция среди групп.
Плюсы думаю сама знаешь ;)) Учитывая Корейскую волну.

Mystic Entertainment,
Big Hit Entertainment,
Brand New Music,
Starship Entertainment,
Star Empire,
Sante Music,
Woollim Entertainment,
WIDMAY,
Amoeba Culture,
Jellyfish Entertainment,
Pledis Entertainment,
Cube Entertainment,
Happy Robot Records,
GYM Entertainment,
JYP Entertainment,
MBK Entertainment,
RBW,
SM Entertainment,
YG Entertainment,
YNB Entertainment
Всё может быть.

Лучше когда сам себе хозяин, а не агенство\лейбл\издательство.
Надюшка Костюченко
работать "на себя" группе каких-то людей будет сложно. ее даже в России-то не заметят, а тут СНГ..
Нужно иметь азиатскую внешность. Ты можешь пройти кастинг, но дебюта тебе никто не обещает.
Ирина Одоева
Не обязательно
В к-поп есть русские