Светская жизнь и шоубизнес

Может ли быть такое что айдол может влюбиться в свою фанатку?

Конечно. Все может быть. Всякое может случиться.
Светлана Гридунова
Лучший ответ
Nuriya Batyrbayeva
в жизни все бывает
Айдолов Джигарханяна и Козаченко забыли
Наталья Рябова
Конечно, не раз такое было.
Взято с peopletalk.ru
Каждая фанатка втайне мечтает выйти замуж за своего кумира, а каждый фанат готов продать душу дьяволу за ночь со своей любимой звездой. Но случается это, мягко говоря, довольно редко, почти никогда. И все-таки чудеса случается, а невозможное становится вполне реальным. Сегодня мы расскажем тебе о тех, кому судьба преподнесла подарок и осуществила их заметную мечту − им повезло стать вторыми половинками своих кумиров.

Элвис и Присцилла Пресли

В марте 1963 года ПРИСЦИЛЛЕ (70) было всего 14 лет, когда она познакомилась с ЭЛВИСОМ ПРЕСЛИ (1935−1977). Позже она попала на вечеринку в доме короля рок-н-ролла, поместье «Грейсленд», где и завязался их роман. Под давлением родителей девушки Пресли в 1967 году женился на 17-летней Присцилле, а в 1968-м у них родилась дочь Лиза-Мари. Но бурный роман закончился спустя шесть лет, и в 1973 году супруги развелись.

Джон Траволта и Келли Престон

Это, наверное, одна из самых сказочных любовных историй, которые случались между звездой и простым смертным. Обычная девушка КЕЛЛИ ПРЕСТОН (53) была самой преданной поклонницей творчества актера ДЖОНА ТРАВОЛТЫ (61) с тех самых пор, как увидела его в фильме «Бриолин». Келли, которая впоследствии стала актрисой, призналась: с 16 лет она верила, что встретит его, так как ей было ведение, в котором они с Джоном вместе. И вот, в 1989 году они познакомились на съемках фильма «Эксперты» и полюбили друг друга. У них трое детей (старший сын Джетт трагичеси скончался в 2009 году), и они до сих пор вместе. Траволта иногда подшучивает над своей женой-фанаткой.

Николас Кейдж и Элис Ким

Элис Ким была простой официанткой в обычном корейском ресторане Лос-Анджелеса. Однажды НИКОЛАС КЕЙДЖ (51) зашел туда и, увидев ее, сразу влюбился. Но наивный актер и предположить не мог, что девушка давно влюблена в него и знает все его фильмы. В 2004 году они поженились на ранчо в Северной Калифорнии, а в 2005 году у пары родился сын, которого Кейдж назвал Кал-Эл.

Владимир Левкин и Марина Ичетовкина

Эта история уже успела облететь просторы Интернета. Популярный певец, бывший участник группы «На-на» ВЛАДИМИР ЛЕВКИН (48) женился на провинциальной девушке МАРИНЕ ИЧЕТОВКИНОЙ, которая приехала покорять Москву. Он познакомился со своей будущей, третьей по счету, женой на… встрече фанатов. Марина Ичетовкина была влюблена в своего кумира на протяжении 16 лет, но к моменту знакомства уже стала успешной леди. В то время она собиралась выйти замуж за другого, однако решила бросить его ради мечты. Сегодня Владимир и Марина счастливы вместе, и у них растет трехлетняя дочь Ника.

Кэти Холмс и Том Круз

КЭТИ ХОЛМС (36) намного младше ТОМА КРУЗА (53). Когда она была еще совсем юной, смотрела его фильмы и была по уши влюблена в актера. Но могла ли Кэти тогда представить, что, повзрослев, она сама станет успешной актрисой и выйдет замуж за своего кумира? Холмс не раз признавалась в интервью, что мечтала выйти замуж за Тома задолго до того, как познакомилась с ним. Кэти и Том поженились в 2006 году, и в том же году у них родилась замечательная дочка Сури. Но через шесть лет и эта сказка закончилась − супруги развелись.

Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо

Актер МЭТТ ДЕЙМОН (45) стал еще одним радостным исключением из списка знаменитостей, которые общаются только с себе подобными. Мэтт встретил свою будущую жену ЛЮСЬЯНУ БАРРОЗО (39) не на ковровой дорожке, а в ресторане в Майами, где она работала официанткой. В 2003 году они начали встречаться, а в 2005-м поженились. У пары родились три дочери, кроме того, с ними живет дочь Люсьяны от первого брака.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Актер ПАТРИК ДЕМПСИ (49) однажды решил записаться на стрижку. Ничто не предвещало беды, но в тот день в салоне работала его фанатка ДЖИЛЛИАН ФИНК, которая не упустил
Mariana Mariana