Светская жизнь и шоубизнес

Кого из известных людей вы бы пригласили на день рождения?

А я бы-Кобзона пригласила, чтобы спел мне-Хепи бездей тую.
Галина Чернякова
Лучший ответ
Серхио Рамоса!!!))))))
Ан
Ангелина
Димочку Билана!!! !

а я бы хотела пригласить БиС, Хилари Дафф, Lady GaGa, Бейонс, Jennifer Lopez ну и еще кого-то! ! :))
Kamilla Kushekeeva
Хелену Бонэм Картер и Джонни Деппа)))
Zinaida Haichenko
Сергея Лазарева! ))
Хор имени Пятницкого. Мэрлина Мэнсона - хотя бы весело...
Перис Хилтон, Леди Гагу, всех Пуссикет Доллс, Бритни.. . но только боюсь после вечеринки с Перис и Гагой от моего дома ничего не останется)))
****** *******
Влада Соколовского (только не как просто человека=)))
И Марику и Ранеток
Олеся Петрова
Я бы Вовку путина!! ! ох нравится он мне)))
Юлия Мацнева
Марию Шарапову, Пэрис Хилтон и сборную России по футболу
Janara Isanalieva
Ирину Дубцову, Полину Гагарину. Я их обажаю)))
хм ну Диму Билана группу сектор газа ну и еще кого нить хотя главное на днюхе это друзья!!!
Дevo4Ka @нгел
Никого. мне приятнее со своими друзьями и родными!
Зинадина Зидана!
А на фига они мне? ДР- для близких
Светлану Лободу! Шикарная! ! Просто ШИКАРНАЯ!!!
Aiperi Tilek Kyzy
Сергея Зверева мы бы набили ему рожу.... ой тогда получается что это его праздник....
Дженифер Лопес, Пэрис Хилтон и Николь Ричи в качестве официанток))))
аль пачино 50 сент маонна с ними бы бухнул двоих отправил бы а с мадонной в постель
Зверева, Моисеева.
А я бы Собчак пригласила бы ...поорали бы))))
Николь Ричи!!!
Татьяна Кобец
Диму Билана. А ты?
Gulperi Zhaanbaeva
анджелину джоли и бреда питта
Всю сборную Росси по футболу))))))))))))))
Ой Наверно всех.... Бис, Ранетки, Билан, Бритни Спирс )))) и многих других....
Я бы ДИму БИЛАна, и мы бы набили ему морду! Это бы был мой самый прекрасный день рождения!
Веру Камшу - жуть, как хочется спросить, как ей удалось писать книги прям как по моей жизни))
Бритни Спирс, Хью Джекман, Дима Колдун и Билан. Хилари Дафф
биланушкудимушку а вы
Валерия Меладзе - он просто СУПЕР!