Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня у Аллы Пугачёвой Юбилейное день рождение 70 лет, но меня она не пригласила, обижаться на неё что ли?
Шучу
Еще сегодня ДР у Алексея Потехина. Вот это гораздо интереснее событие)
Нунахрен тебя! А то, не дай бог, Алкин Галкин на тебя залипнет
Ольга Лященко
Максим мне не интересен
А кто ты такая по сравнению с Пугачёвой? :-)
Ольга Лященко
а кто ты по сравнению с ней?
даже не верится что Алле-70,
думаю что для неё это тоже шок. Хотя мощная судьба ей дала двух молодых красавцев филипа и максима, как награду за песни и за талант и за одиночество в молодости.
Такие люди как Алла должны жить 200 лет оставаясь молодыми, а всякая шваль пусть принудительно поделится с ней годами.
Так скоро и будет-после чипизации.
Если конечно мировые заговорщики иудеи не перетянут одеяло на себя, ведь именно они считают себя вечными жыдами.
Так скоро и будет-после чипизации.
Сразу в суд подавайте.
Надо прийти пьяным к ней на вечеринку в её замок и высказать недовольство)
Или лучше на юбилейный концерт в кремле
Ольга Лященко
я не употребляю спиртное
она уже старенькая)) забыла может, не обижайтесь)) я уверен, она бы пригласила)
Коронное блюдо Алки - копченая курица. Вы ничего не потеряли. Тем более большинство гостей за столом будут евреи, непонятно когда смеяться над их шутками, каждый раз неловко
Да
безобразие! кинь ей обидку
Нее... лучше не ходить.. пусть ей будет СТЫДНО...
У вас будет еще много времени напросится. Долгих лет жизни и крепкого здоровья, уважаемой.
С момента начала перестройки из бюджета страны было выложено огромное количество денег, чтобы "пугачиха", как ее называют поклонники, чудесным образом превратилась в певицу.
К сожалению на каждый товар всегда есть свой покупатель