.Поделитесь мнением, кто и как относится к моделям. . как к мужчинам, так и к женщинам.
Как насчет стереотипа о глупых "куклах с обложки"?
Светская жизнь и шоубизнес
Модельная внешность..
Жа нет я знаю пару моделий, довольно интересные личности....стереотип - это просто миффхотя есть такие тупые, как говорят в семье не без урода
Смотря какие модели, сколько они зарабатывают, и на сколько долго держатся в модельном бизнесе.
Ну лично ни с кем не знакома.Насчет внешности,есть красивые-Вилл Шалкер,Синди Кроуфорд,Летиция Каста,Жизель.А есть Кейт Мосс и Наталья Водянова,которых я считаю уродинами.А насчет интеллекта...ну вот была передача про Водянову,у неё нет нормального образования и она с трудом подбирала слова чтобы ответить на вопрос.Это было так заметно.Ужас просто.Читать всё-таки надо не только космополитан
Знаешь, илиотов и дураков везде хватает
Неважно обладают они модельной внешностью или нет
И кукла, ну нет, что ты) Я не позволяю с собой играть, хотя моделью работала давно, и вот, кстати, еще журфак МГУ, заканчиваю... .
лично знаю двух девушек моделей, глупыми я бы их не назвала... Мне кажется этот стереотип придумали или завистницы, или мужчины, которым и не светит девушка с обложки...
мне нравятся прошлые модели:Наоми,Клаудия и Синдии настоящие:Адриана,Жизель,Алесандра....ну и Мила которая скоро станет мамой)))
обожаю НАОМИ КЕМПБЕЛ !!!там много далеко не глупых.
лично я считаю что все модели просто куклы а в бошке ничего это как красивая подарочная коробка да пример дурацкий но в этой коробке ПУСТО вот точно тоже самой и с моделью для такой профессии особого ума не надо улыбайся и вешайся если у тебя на харе появился прыщ и не ешь шоколадок следи за собой помойму это тока дибилам надо
в каждой социальной прослойке есть свои гуру и свои изгои...людей вообще нельзя равнять под одну гребенку,тк каждый человек это индивилуальность ...пускай даже самый глупый....
po4emu jesli modelj to dura?