Светская жизнь и шоубизнес

Модели, раскожите о модельном бизнесе!

Парни и девушки, помогите начинающем моделям въехать во все мелочи модельного бизнеса. поделитесь опытом? !
Вот тебе некоторые сведения и советы. удачи! !
Не обязательно, чтобы ваша внешность полностью соответствовала общепринятому идеалу красоты. Достаточно обладать правильными чертами лица, соответствие параметрам 90-60-90 также допускает колебание в 2-3 сантиметра. Оптимальный рост модели для работы на подиуме - 175 см и выше. Возраст также имеет значение - карьеру модели лучше начать как можно раньше, ведь обычно она завешается к 28-30 годам.

Хороших внешних данных обычно не достаточно для того, чтобы добиться успеха в модельном бизнесе. Нужно быть индивидуальностью, обладать верой в себя, интеллектом, трудолюбием и целеустремленностью.

На всякий случай нужно помнить, что работа модели заключается не только в хождении по подиуму и демонстрации одежды, во всеобщем признании, победах в конкурсах красоты и получении огромных гонораров. Это вершина, которую нужно покорять, прежде всего, постоянным трудом, самоусовершенствованием и часто во многом себе отказывая.

Профессиональная деятельность модели включает фотосъемку для рекламы фирм и торговых марок, для каталогов и журнальных публикаций, видео- и киносъемку в рекламных роликах, видеоклипах и даже полнометражных фильмах. Модель принимает участие в показах мод на подиуме, демонстрирует прически и работает стендисткой на выставках и презентациях, и, конечно, участвует в конкурсах красоты и даже работает за рубежом. Но большую часть рабочего времени модели занимают кастинги, на которых она должна быть лучше остальных претенденток, чтобы заказчик выбрал именно ее. И тут нужно уметь найти в себе силы не отчаяться, если выбор пал на другую модель, а извлечь выводы и двигаться дальше.

Профессия модели достаточно многогранна. В зависимости от ваших внешних данных, в модельном бизнесе можно реализовать себя как манекенщицу, модель-кабин, фотомодель, модель «полная фигура» , маленькая модель, парт-модель, модель глэймар, этническая или характерная модель.

Помочь вам правильно оценить себя и определиться с выбором подходящей специализации помогут профессионалы, работающие в модельных агентствах. Так что если вас не пугают трудности и вы твердо решили избрать карьеру модели, не теряйте времени!
Olga Kukharchuk
Лучший ответ
хе, завтра расскажу, а то я уже спать хочу