Светская жизнь и шоубизнес
Скажите те кто бывалый как попасть в модельный бизнес?
С чего начать(если у кого есть какие-нибудь контакты поделитесь ваше мнение очень важно)Как попасть к Пете Листерману?Какие параметры нужны для модели?Диеы и поддержание формы.Вообщем кто действительно бывалый и кто знает об этом поделитесь .все предложения кидайте на почту.ЗАРАНЕЕ спасибо
глупость все!
модель это 85-50-85 (все стали еще худее) и рост от 175
Сейчас ищут "инопланетянок" (Лили Коул, к примеру или Агнесс Дин)
КТО ВАМ СКАЗАЛ, что вам повезет? Обычно каждая 3 модель попадает к гаремы или увезится в Амстердам на грязные изнурительные работы. ВАМ ЭТО НАДО?
И не думайте, что все сказка, как у Водяновой. Везет одной на миллионы.
Лучше не думайте об этом. Занимайтесь стабильным делом.
Ведь модель: сегодня на Олимпе, а завтра питается объедками.
К Листерману попасть проще, чем в модельный бизнес)
Модельный бизнес очень жёсткий. так что вперёд по кастингам, сначала нужно вложиться в портфолио.
Истории Водяновой единичны, за вами бегать никто не будет.
а параметры должны быть адекватные. сейчас разные модели нужны, и не только худоба важна.
Как попасть к всероссийскому сутенёру... Пи... ц всему!! ! Дожили...
Ну к Пете Листерману это вообще проще простого:)). Заходите и пишите ему, это не проблема:) :
http://www.listerman.ru/
Только учтите что он не с той стороны связан с модельным бизнесом, как вы думаете)). Там немного другая ситуация. А вообще если вы этим интересуетесь, то должны знать что существуют такие вещи как: портфолио, кастинги, модельные агентства и пр. Туда стучитесь.
ЗЫ. Листерману -большой привет, если что)).
http://www.listerman.ru/
Даже через постель не попадешь...
А зах те эт?
не надо!
Целее будешь!!
не надо!
Целее будешь!!