Светская жизнь и шоубизнес

девчонки кто знает что нибудь о модельном бизнесе?

за что там нужно платить и тд?
Платить нужно за обучение в школе моделей. Обучение длится от 3-х месяцев до полугода, в зависимости от школы. После окончания, если ты себя хорошо проявишь, тебе предложат контракт)) ) И соответственно работу!! !
Модели делятся на категории - 1,2,3. Первая - самая лучшая и востребованная.
Любовь Лебедева
Лучший ответ
прочла предыдущие ответы кое в чем не согласна. если у тебя реально хорошие данные-рост. фигура. фотогеничная-то думаю агенства заинтересуются и портофолио тебе помогут сделать небольшое в кредит или вообще бесплатно. можешь сама поделать фото у фотографов-есть даже в инете когда предлагают бесплатную фотоссесию в обмен на фото-ты не платишь и тебе не платят. но надо еще и навыки иметь-то есть школа моделей для девочки маленького роста-просто развлечение и все. а вот для реально подходящей в модели девочки-просто наука. ведь даже походка и набор поз-это не просто перед зеркалом покривляться. моя дочь работает моделью с 13 лет-я платила курсы когда ей было 12 лет-но рост у нее в то время был уже170 -а сейчас 177 -ей это очень помогло-ее походку всегда хвалят. а вот портфолио нам сделали первое бесплатно
Карина Вернер
Для начала сделай профессиональное портфолио, за него прийдеться не мало заплатить, еще нужно пройти обучение в любом модельном агентстве (дефиле, техника макияжа, основы фотосъемки и актерское мастерство).
это проституция. причём легальная. так-то денежки хорошие, но работа тяжёлая.