Светская жизнь и шоубизнес

Модельный бизнес.

Возможно ли девушке с параметрами 90-64-90 стать моделью? При весе: 60кг. При росте: 170см. Какие шансы?
Конечно, для модели рост 170 минимальный, а вес 60при таком росте катастрофа, но модель это прежде всего характер, харизма, иначе это вешалка, а не модель. Вес и прочие параметры дело наживное, а характер он или есть или нет. Подробнее в личке.
Марина Гречишкина
Лучший ответ
Света Ковалева Модель это и есть вешалка а параметры это самое главное
вес скинуть срочно до 55 или 50 кг
немножечко нужно похудеть, роста к сожалению не прибавишь, и все получится. УДАЧИ!
Лилия Чекико
Все шансы, если ещё и внешне фотогенична)))))))))))))
Смотря какой моделью- если подиумной, то при росте 170 нужно весеть МАКСИМУМ 49 кг, если фотомоделью, то параметры особой роли не играют
М@rin@ B@r@nov@
Можно, только на 2 килограмма похудеть надо=)))
Ира Шашкина
Еще чуть-чуть похудеть, и из тебя вышла бы хорошая модель, я думаю)) ) Но в модельном бизнесе важны не только параметры, а то, как ты будешь выполнять работу. И вообще, умеешь ли ты ее делать.
Юля Орлова
Вес не имеет никакого значения главное талия и бёдра даже грудь не имеет значения рост правда низковат но шансы есть так же должен быть правельный фейс чистое лицо желательно выражены скулы и ещё шансов больше у девушек с европейской внешностью. Мои параметры 86-66-91 я стала моделью при росте 173. Но всё же тяжело приходится и всё же надо попробывать шансы есть у всех
Немножко бы похудеть - и вообще отлично)
удачи!
худай красавица.
ты полная для модельного бизнеса!
даже не знаю.. у самой рост 173 а вес вобще 53 вроде