Светская жизнь и шоубизнес

Почему к модельному бизнесу относятся плохо?

Не которые люди думают что б стать моделью надо : иметь деньги , связи а самое ужасное это раздвигать ноги***Что это работа как у какой-то проститутки или ещё что-то... Меня это ужасно не нравиться почему вы так считаете???вы что работали там??? Или как???
во первых некоторые просто завидуют девушкам, модели ведь эталон красоты, по крайней мере именно они задают моду на фигуру, взять хотя бы твигги. Во вторых в модельном бизнесе много шарлатанских агенств, которые просто прикрываются названием мод агенство, а на самом деле занимаются порноиндустрией или чем-то ещё. Многие девушки сами согласны на эскорт услуги ( если официально, то эскорот услуги ничего такого, просто сопровождаешь заказчика на какое-то мероприятее, что-то типа гейши, но подпольно после мероприятие иногда следует и ночь проведённая с клиентом за "премию")Вообще модельный бизнесс жёсткая штука, пару лет ты можешь быть звездой, но расслаблятся нельзя каждый день на кастинг приходят сотни девушек, сотни конкуренток, поэтому как основной доход модельный бизнес нельзя воспринимать, сегодня ты звезда, а завтра ты никто. А вообще я думаю, что всё пошло с того, что в 90 годах каждая более менее успешная модель имела покровителя из мафиозных кругов!
Леночка Лебедева
Лучший ответ
скомпрометировал он себя... вот и получил клише... долго будет отмыватся.. а все потому что занимаются им непрофессионалы.
Потому что это не серьёзный бизнес, без пользы...
Потому что модели - это вешалки для одежды.
Много причин, во-первых, взглянем на факты, изначально бизнес связан с торговлей людьми - уже как-то не очень, из этого вытекает ряд неприятных ассоциаций, первая из которых, понятное дело, проституция.. . к сожалению это уже никак не искоренить.. .
Во вторых сами модели, истезающие себя диетами, неестественная худоба также не наводит на добрый мысли. Анорексия, наркомания, булимия - всё это неизменно связывают с модельным бизнесом
Перечислять на самом деле, можно очень долго, так чем красивее что-то, тем больше грязи оно притягивает. К сожалению за всей этой дурной славой есть и реальные факты, что, конечно, печально.. .
Почему-то когда ругают модельный бизнес все всегда вспоминают это и никто никогда не думает, как это реально сложно, держать себя в идеальной форме, позировать часами, терпеть неудобные туфли и узкую одежду и т. п.
Ольга *
это просто стереотипы. . ну в большинстве случаев наверное так и случается.. нам об этом не известно совершенно ничего..
у меня подруга лучшая модель, и мне тоже обидно когда так говорят, потому что это не правда... в основном это из-за того что люди либо узко мыслят, либо завидуют красоте и возможностям!! !
не обращай внимания!!
Из за того, что там блядство.
Alana Tomaeva