Светская жизнь и шоубизнес

Что не так с Олей Бузовой? Почему её все хейтят, что такого она сделала?

Ничего плохого) Точно также ничего хорошего)
Ляйсан Багдатова
Лучший ответ
вышла на сцену
Лена Павлова
Бедная глупая пустая и бесконечно бездарная. Сделала попытку казаться умнее - покрасила волосы в темный цвет. Поступок вполне в ее духе.
просто не хочет она работать валяльщицей какого-нибудь цеха № 12.. вот и пробует себя)..
вот первые две строчки из Википедии..
..Родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. На телешоу «Дом-2» попала в 2004 году...
образования ноль.. поэтому учится в процессе..
Инна Синько
Мариянна Образования ноль говорите, Оля знает 3 иностранных языка, закончила школу с серебряной медалью, СПБГУ географический факультет.
так уж ее все хотят а она свободна!)
Наташа Герив
она просто сошла с ума
Много её сильно.
Лиля Эркенова
Ничего... хорошего. Ведущая дебильного шоу, поет бездарно бездарные песенки, "пишет" тупые и банальные книги, проще говоря мается куйней.
Ничего хорошего, только с ума съехала со своими амбициями. (еб.. нулась)
Лучше бы дальше сидела на своем Дом-2. Задушить охота уже.
Все кто причастен к Дому 2 моральные уроды.
Татьяна Мунтян
Анастасия Перепёлкина учитывая что ты даже грамотно предложение написать не можешь- ты их лидерD
Глупая, даже очень.
Форсят ее по телику за счет папика, вот и хейтят и по делу.
Таланта ноль, если бы она это понимала, перестала бы позориться и занялась чем-нибудь своим.
Анна Борисенко
Мозгов нет, внешних данных нет, талантов нет, а АМБИЦИЙ немерено... А помимо амбиций, желательно, чтобы хоть еще что-то одно из выше перечисленного присутствовало. Взять хотя бы начинающую певицу Ханну, ну там как бы тоже особых талантов не наблюдается, но она хотя бы симпатичная!!!! А вообще, конечно, в первую очередь нужно иметь талант, чтобы тебя не хейтили... Внешность - тоже не гарантия
Мало извилин
Мало, мало извилин..