Светская жизнь и шоубизнес
Считаете ли вы Ксению Собчак симпатичной?
обычная телка, каких масса, а плюс к тому еще и наглая, бездарная и самовлюбленная, странно вообще - у такого приличного отца и получилась такая кошмарная дочурка...
да, и очень даже
Хорошая внешность.Но такую похабщину несёт....и уж очень скобарские ууватки.Замуж не выйдет до 35 -40....Долго... эт точно!"!!
Особенно красивы ноги!!!
да и обоятельной
да и симпатичная и умная девушка, я смотрела передачи с её участием, она вела себя достойно
И не накрашеная страшная и накрашеная страшная....
На вкус и цвет все разные
Да лошадь симпотная, знатная! На иподроме самая красивая
Да, считаю.
Да, нормальная.
Возможно,но не красивая
нет
у нее челюсть =) некрасивая, и нос картошкой
На самом деле уже надоели эти вопросы про Собчак....Она не красивая!!!!У нее прикус...просто нет слов..И мне она напоминает просто лошадь...честно!!!И вот щас я знаю она решила что в карьере не получается будет порно звездой...!Ну вот она нормальная?!Я думаю ет!!!Да и ******** такую страшно!!!И пробивается она за счет Тимати!!!Она в своей жизни ничего не добилась и не додьется!!!Только если в её передаче про блондинку которая в шоколаде будут показыать как она напьется и её операторы будут нести!!!Что мне только нравится это она иногда может хорошо одеться!!!
Только глаза....а остальное - лошадь одним словом :-))
Она УУУУУУмная.
Не более того.
Если на лицо не смотреть, то - да.
можно с ней сексом заниматься:)))))))))
нет!!!!
Мне она не нравится обычная девушка и выглядит она старше своих лет
Неа не считаю.. мне кажется что у нее очень тяжелый подбородок!
Лошадь в белом парике!
да интересная особа как внешне так и относительно ума
Без косметики обычная девушка, не красавица
если на ебло мешок надеть то да :)
она не красавица но всёравно прикольная и интересная моё мнение о ней изменилось в лучшую сторону и главное она умеет посмеяться над собой!))))
она себя хорошо сделала....надула себе губы и следит за собой очень..елиб не это, была бы страшилой жуткой..а так ниче такая...