Светская жизнь и шоубизнес

что вы думаете насчет Бузовой? талантливая она или...)

Выскочка с заоблачным самомнением. Таланта - 0
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Да какой там талант, очередной высер нашего шоу-бизнеса, поющие трусы... просто кто-то её продвигает, а если бабло есть, раскрутят и Квазимодо бесталанного.
Предприимчивая
Если чего то добилась-значит не такая и дура. Хоть не лезет в президенты.
Юлия Федина
Наталья Захватова "наверно, просто ещё не пришло её время"
Тамара Овчинникова Все впереди!))) пока она по возрасту не проходит
да фиг ее знает. она же не показала еще свой талант. может она прекрасно вышивает крестиком ...
Ольга Лобанова
Или. Сильно или.
Виктория *****
Ну петь не умеет и голоса нет. И таланта тоже.
мало половин
Уже достали с этой бузовой, я о ней вообще не думаю и вам того же советую
Набор костей и самомнения.
Я ее вообще не знаю
Конечно. Её талант- это талант Остапа Бендера. Иначе как можно объяснить, что из примитивной пустышки она стала такой известной и богатой.
моя жопа талантливей и красивей
В Питере, где она жила, в подъезде графити. "бузова - шл ю ха"
Рая Ситдикова
Таланта там 0,ни в чём нет вообще. Но то что она родилась под счастливой звездой-это точно
Дико ************
Она шалава
или....
У неё талант зарабатывать деньги.
глупа, зато богата
Да, талантливая, не шучу. Первое - выдерживает много негатива, второе - умеет привлекать к себе внимание, и третье - даже во время периодов депрессии из 1-2, она всё равно занимается провокационной деятельностью разных направлений. Бузова принимает весь хэйт на себя, и за это я её уважаю. Я не изучаю её деятельность, а сужу по поведению, поверьте, жить по её образу довольно трудно.
Александра Купринова может это не талант, а банальная наглость и беспринципность?
Тамара Овчинникова В чем талант?) если лицемерие можно назвать талантом) Она шлёт нах фанатов, пришедших на автограф сессии, идёт бухать, а потом просто выкладывает видео мол Дорогие мои, я не знала что вы меня ждёте, если бы знала что вы там стоите -обязательно вышла бы к вам. И фанаты ( не зря их считаю не нормальными)) ей верят)) им говорят что Бузова врет, что есть доказательства от сотрудников комплекса, а они- мне все равно какая она, я Ее люблю!
)))
Шалава, занимающаяся эскортным бизнесом (Домом 2)