Светская жизнь и шоубизнес
Что делать, если мама включает песни Григория Лепса на кухне?
Как сделать так чтобы она их не включала, мне не нравится.
так есть вариант
1 втыкаешь в свои уши -БЕРУШИ
2 одеваешь НАУШНИКИ и слушаешь то, что нравится тебе
3 попроси мать сдать тебя в детский дом, потому что ты ее не уважаешь и не относишься с уважением к ее предпочтениям
4 сожми зубы и терпи до 18, а потом бери свои портки и чеши на все 4 стороны, где не будет раздражающей тебя матери и ненавистного тебе Лепса
5 не обязательно терпеть до 18 есть же ПТУшки какие то, если дорос, убегай в другой город, учись на какого нибудь маляра-штукатура и живи в обшаге, как иногородний... и без матери и
без Лепса
Есть еще вариант, учись не жужжать на мать, а разговаривать, с должным уважением и почтением!
1 втыкаешь в свои уши -БЕРУШИ
без Лепса
Скажи спасибо, что она не включает Бузову!!
Людмила Астопович
она её слушает, и включает песню "Мало половин".
Людмила Астопович
Бесит песня
Не слушай.
Людмила Астопович
Я их не слушаю.
Поговорите с мамой. Попросите сделать потише. Наушники вам точно помогут. Или самая обычная вата)))
Наушники
Наушники для этого есть)) Если уж прям так раздражает...
Людмила Астопович
а если я поспать хочу?
Попроси выключить. Скажи что не нравится. Скажи, что есть наушники, для того, чтобы слушать музыку и не раздражать окружающих.
Есть и более агрессивный вариант - включить свою музыку на всю квартиру, но это конечно подпортит отношения с мамой.
Поговори с мамой и скажи, что тебе не нравятся песни этого Грибория Кекса... Думаю должно подействовать.
Людмила Астопович
Я ей говорила, а она мне говорит, Мне тоже не нравится твоя музыка но я же говорю об этом.
попросите лепса больше не петь
Либо просто нормально поговорите. Без криков и наездов.
Либо забейте и не обращайте внимания.
Когда моя мама включала музыку которая мне не нравилась, я просто не обращала внимания. Играет и играет.
Либо забейте и не обращайте внимания.
Можно уйти в другое место, или провести время с друзьями, она ж его не круглые сутки слушает