Натали и Чижик-это две песни меня просто радуют!! !
Есть ещё пару песен хороших типа... Вьюга... Дуэты с Аллегровой и Стасом Пьехой.
Отдельного внимания заслуживает его работа над песнями Владимира Семёновича Высоцкого. Очень хорошая аранжировка и голос!! ! Потрясающе!
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к творчеству Григория Лепса?
2-3 песни нравятся.
ну как талантливый исполнитель может не нравиться?
Если бы Лепс не спел ничего, кроме "Натали" и "Рюмки водки", он бы всё равно мне нравился. Таких исполнителей - единицы.
да он супер, как может не нравится, талантливый, харизматичный с узнаваемой манерой исполнения и главное тексты, в них всегда есть смысл- http://www.youtube.com/watch?v=fq00C-7552E
Он крутой)) ) Я даже на его концерт иду в конце ноября)
Только Натали нравится, остальное-так себе, но это мое личное мнение
не такой как все-нравится!
Никак, так как не знаком с ним.
Нравится.... Харизматичный, талантливый...
Нормально, слушаю бывает две песни. Его манера петь привлекает как-то даже
раньше он мне совсем не нравился, а сейчас даже очень
Я уважаю Григория Лепса, и его творчество, очень нравятся все его композиции
Мне нравится... "РЮМКА водки на столе.. "
к творчеству - есть пара неплохих тем. К внешнему виду - увидела тут афишу - фото как из ментовки, только карточки с номером не хватает. Мне кажется, у него проблемы с алкоголем или наркотой, больно уж вид нездоровый.
Я от него в восторге!! ! ТАЛАНТИЩЕ!!!
некоторые композиции нравятся, но не все. а еще очень нравится его голос!
положительно!!!
Очень нравится. Самое главное, что есть смысл в его песнях. И на его концерт пойду обязательно.
Очень нравятся, все его песни со смыслом
Если честно, толком с творчеством не знакома.
Думаю, услышав только 4-5 песен я не вправе судить, но. .
Голос офигенный. Покорил.
Очень нравится, скоро будет у нас на гастролях обязательно пойду.
В трудные моменты жизни его творчество помогало мне успокоиться, собраться с духом и многое переосмыслить.
Не слушаю.
Это самый лучший певец
помоему он перегибает с эмоциями-это не тот жанр чтобы так исполнять