Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Britney Spears?
Тут очень многие говорили, ТИПО она наркоманка и алкоголичка.. . Откуда такая инфа? Вы сами с ней кололись и сами с ней пьянствовали? ? Или вы ЛИЧНО видели как она наркотики употребляет? ? Нет? Ну так и молчите! Скажете в газетах-интернете прочли? Так я про вас тоже могу такое написать и выложить в сеть, но вопрос, будет ли это правдой...? Вот так и с Бритни.. . Почему то все превыкли верить прессе, тем более всяким там желтухам.... Вот и получается, что у многих сложилось нехорошее мнение о ней. А насчёт фанат ли я.. . Думаю, мой ник говорит сам за себя)))
пофигистически.
отрецательно
Мерзкая наркоманка.
раньше относилась нейтрально... но сейчас я от нее тащусь!!! !
she is the best)
Да, нормальная она! Что все к ней прицепились! Вам не все равно?!
Последний альбом очень понравился!!!
уродина она.. . к тому же тупая.
Мне творчество ее раньше никогда не нравилось, а вот сейчас новые ее песни стали оочень нравятся, даже альбом скачала ее.
А так, мне ее по человечески жалко.. .
Противно читать предыдущих ораторов о том, что она уродина, наркоманка и прочее. Увидели пару ее фот в нете без трусов или там, нетрезвую, и сделали свои выводы-от небольшого ума, видимо..
А так, мне ее по человечески жалко.. .
не слушаю ее песни, но как человека понимаю. то, что она пережила врагу не пожелаешь. она- молодец, нашла в себе силы снова подняться!
прекрасно отношусь.
гораздо лучше, чем к мадонне. живет человек полной жизнью, зарабатывает деньги, растит детей.
Нейтрально. Многое пришлось ей за свою жизнь уже пережить...
упер! Она просто молодчинка! И песни у нее клевые!! =)
Раньше я была не против ее творчества, мне даже нравились некоторые ее песни. Но сейчас... Особенно когда она подсела на наркотики и побрилась на лысо...
Прекрасно к ней отношусь. . Да, у нее были проблемы (у каждого они бывают) , но она успешно их решила и даже вернулась на сцену! Обожаю её, Брит, ты молодец!!!
Хорошо, она опустилась в самые низы и все таки пробилась сквозь 'толпы попараций",сейчас ей даже разрешили видется с детьми
пивичка и пивичка. . ничем не отлична от других. есть прикольные песенки, а в целом - ничего особенного
Вы здесь можете говорить что хотите, но то что Бритни действительно симпатичная девчёнка вы не оспорите .
Особенно какието уродливые тётки которые сюда встревают .Какбудто вы можете спеть и станцевать так как она ...Слабо???
Раньше она мне не нравилась, а щас я даже на телефон её новый альбом скачала!!!!
некоторые песни очень даже ничего
очень хорошо. в такие моменты как переживала она, любой из нас вел бы себя так же. Просто ко всему прочему прибавить преувеличения прессы. и злых языков. А так нормальная трудолюбивая девушка. Просто вокруг нее все вплоть до родной мамы предатели.
норм
Отлично!!! очень давно ее слушаю, и подолжаю это делать с огромным удовольствием!!!
норм всё!
Я её фанатка!!! И дело не в том, что она наркоманка, протсо мне нравяца её песни.
раньше она мне очень нравилась, я любила и люблю все ее песни, но это что касается ее песен. сейчас она испортила свою репутацию. мне ее жаль....
класс особенно песня curcus помойму он так называется
положительно! и в слухи про нее не верю!