Светская жизнь и шоубизнес
Вот объясните мне пожал. а то я не понимаю. Ну почему все пристали к Britney Spears? И толстая и не красивая, поет плохо?
А между прочим многие звезды внешне просто ужасны. Посмотрите на Beyonce или JLo они же намного толще.!!! Или на Janet Jakson(
Причина в том, что люди всегда обсуждаю все самое плохое. Когда она была девочкой-ангелом, все просто писали, что "Да, есть такая Бритни, которая принцесса поп-музыки",а обсуждали в основном Майкла Джексона и его отвалившийся нос.... Но когда пьедестал пошатнулся, все только начали её обсирать (извините за такие слова) и втаптывать в грязь. Нет, чтобы помочь, они ещё больше усугубляли положение. Плюс ко всему этот брак к Кевином (пропади он пропадом). Я считаю, что во всем виноват мужинек-алкаш!!! Господи, она же его любила, любила по-настоящему, а он её только использовал и теперь хочет только денег с неё(вот такие они все предатели). А потом, конечно, свою долю внесли папарации. Вам бы понравилось, если бы за вами гонялись 24 часа в сутки, и фоткали вас везде, где можно. А если чуть-чуть тушь потекла (бывает с каждой девушкой), то все на завтрашнее утро появляется заголовок: "Бритни опять нюхала героин. Это видно из-за снимков".
Но ведь если подумать она же столько работала! Ни многие смогли бы в таком возрасте стать на путь славы и выдержать первые неудачи.. .
Блин, еще от нее родная мать отвернулась, это ужасно. Мне ее просто жалко, и до сих пор надеюсь, что она опять вернется к нам в сердца, той прежней Бритни-ангелом....
Алина
Молодец Яна! Респектный коммент!
слишком рано пришла к ней слава, не все могут с этим справиться
Потому что в начале карьеры Бритни была образцом подростка, действительно милой и талантливой девушкой. А потом весть мир начал наблюдать то как она стала опускаться, принимать наркотики, злоупотреблять алкоголем, толстеть, запускать своих детей. И это просто не могло не вызвать резкий негатив, даже со стороны её фанатов.
Поет отлично!
Но просто всех поразило ее изменение во внешности. . И поведении тоже.
Щас она восстанавливается вроде.. . Удачи ей.
просто сами люди жизнью недовольны
А мне Бритни по-человечески жалко. Она ведь не всегда такой была. Это ее неприятности в личной жизни так подкосили. Значит, она не железная, слишком эмоциональная. А это не порок.
завидуют
ты наверное хочеш что б все уделяли тебе внимание?
мне нравится она, она мой кумир и идеал не смотря ни на что....
Удачи ей, мне кажется она справится и вернётся на всемирную сцену....
Мне её очень очень жалко. Как и многим другим людям. Хватит её завидовать!