Светская жизнь и шоубизнес
Кто-нибудь что-нибудь знает о Паше Виноградове ?
я знаю что он выступал в КВН
клоунов хватает
паша виноградов ???а кто это такой?
Это который "Убойные ночи" на ТНТ ведет? Прикольный чел. Я так поняла что он долгое время жил за границей.
Ведущий шоу Убойной Ночи – новое лицо канала ТНТ. Тот еще «звездолбол» , поэтому о себе рассказывает сам.
Павел Виноградов о себе: «Я уверен, вас не сильно интересуют выдержки из моей больничной карты и то, насколько прилежным я был учеником в школе. Поэтому, думаю, стоит рассказать какое отношение я, Павел Виноградов, имею к юмору и к этому шоу. Последние шесть лет своей жизни отдал телевидению, практически ничего не получив взамен, кроме подорванного здоровья и гонораров. А что такое деньги в наше неспокойное время? Если вы вдруг были олигархом, а теперь вынуждены работать журналистом, то прошу прощения, я не хотел давить на больное! Так вот, за эти 6 лет успел сделать порядка 20-30 телепроектов, большая часть из которых – развлекательные и юмористические. Поэтому с участниками «Убойки» у нас длительные и сложные взаимоотношения, что помогает создавать на площадке непринужденную атмосферу! »
Павел Виноградов о проекте: «Это лучший проект на отечественном телевидении. А что вы еще хотели от меня услышать? ! «Убойной Ночи» – это иной юмор, не тот, который все привыкли видеть по ящик».
я знаю про него лишь одно - я про него ничего не знаю!