Светская жизнь и шоубизнес

люди, приветики:)) у меня к вам вопросик (важный)!!

если девушка страшная, то ей не поможет ни дорогая косметика, ни одежда, ни салоны??.. да?:))) я воот так считаю:)))
Не бывает некрасивых женщин! Просто есть те, кто не может себя правильно преподнести!
Женя Нагибина
Лучший ответ
Да не сильно страшная ты.
что, тебе не помогло? беедненькая....
Наталья Занде
Конечно стыдно признавать, но это так! Только пластическая операция!
Ей может помочь только чувство самоуверенности и лидерские способности. У меня есть такие знакомые: страшные внешне, но с такими качествами. И у них ОЧЕНЬ много друзей и их ВСЕ СЛУШАЮТСЯ!!!
Если девушка страшная, но ухоженная, уродиной её никто считать не будет, посмотрите на наших или зарубежных звёзд, ведь там истиннных красавиц совсем немного, если приглядеться
Людмила
поверь мне поможет!мы над одной девченкой по эксперементировали!стала красивой!хотя лучше радиться красивой как я!
Лариса Панова
Я тоже так считаю!!!! Но я не думаю, что ты страшненькая!!!!
если хорошо над ней постараться то можна сделать более менее приличную для выхода в люди девчонку, но рано или позно надоест ей постоянно по 3 часа краситься, и она будет такой какая она есть. Даже если ты страшненькая (я не про тебе) , то нужно принять себя такой какая ты есть, и просто жить станет легче. Люди будут чуствовать в тебе позитив, и просто им будет приятно с тобой общаться
Неля Курило
А что может помочь страшным....естественно ничего!!!Если они страшные то измить их не возможно и не поможет ни одежда ни косметика!!!!=))))
Косметика иной раз творит чудеса. Но вообщето что самое обидное красота то не вечна...
Если ей ни косметика, ни одежда не помогают, то может помочь вмешательство пластической хирургии.
что же теперь послушать тебя и пойти удавиться)))))))))))
харизма и острый язык-вот что главное, а не тупая разукрашенная кукла:)) хотя красота и ум вдвойне лучше!
Поможет! Может самой красивой конеш не станет, но по любе будет лучше. И внешность не главное! Например у меня подруга есть одна. Она и толстенькая и страшненькая. Но у неё есть парень и куча друзей! А всё потому что она классная!
Если даже косметика не поможет, то может помочь изюминка которая должна быть у каждой женщины, например один мой знакомый (красавец, за ним бегали все девченки) женился на особе которая мягко говоря не блистала особенной красотой, ни фигурой ни какими-то талантами, но он ее любит и носит на рука, как носят не каждуюю красавицу, и заботится о ней так.... правду говорят не родись красивой...
Ни одну красивую девушку не красит девушку и не делает ее красивее, она только подчеркивает. Каждая девушка должна уметь подчеркивать свою красоту....
Видимо в твоем париже полно уродин
Юлия Ааа
красавица ты:)) хочу быть такой же красивой, как ты:)))) чмак:))))
ага