Светская жизнь и шоубизнес
А вам нpавится видео Rihanna-Umbrella?
да, меня ее стрижка приводит в воссторг!
ужас, бред и тупризм!!!! вот клипы my chemical romance:welcome to the black parade,teenagers,i`m not ok,helena....вот это суперские клипы!!!!
мне нравится, особенно как она на носках ходит
да,оно оч красиво сделано)
конечно...это моя любимая песня....а еще мне нравится Rihanna&Chris Brown Umbrella(Cinderelld)
Не люблю клипы без сюжета. Там весь упор на её внешность и танцульки с зонтиком. А идеи никакой.
да очень!!!! и песню эту обожаю!!!!
Классно, но заезженно....Любимый момент...там где она как батарея...Вся серебристая...Красиво...Но вот могу точно сказать, что Джей Зи любит пышные формы...Она совсем не худенькая...у неё имеются приличные ляшки и попа!
да!!!
мне нравится момент, где она уворачивается от воды- красиво сделано) песня тоже непдохая, но на русском текст абсолютно тупейший!
у нее голос какой-то металлический и противный, клип тоже ничего особенного и достал уже
прикольно очень мне нравится мелодия
ti imeesh vvidu klip...nuuuuuuuu mojno bilo i lutchshe a pesnya klasnaya,tolko ya ee uje pereslushala,toshnit
Очень нравится!!!
Ах! Помойму клип шикарный. Очень профессионально и красиво, глаз радуется=). Шмотки Jay-z просто шик!!! А Рианна превзошла сама себя, превратив свой образ в эталон женственности, стиля и красоты, хотя сама она таким эталоном не является, я вапще её раньше не любил=)
Да, это супер видео, особенно фрагмент где она черно-белая, изображает всякие фигурки. Обалденно!
Да, Rihannaтам симпатюлька такая, и клип сделан шикарно....
приелось уже....тошнит