прочитала, что ее на фотосессии вырвало, а ее сфоткали. и фотки в газете опубликуют!
Мне кажется это СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к человеку! ! Она наоборот исправляется! !
На чужом горе зарабатывают! ! Слов нет даже!!
Светская жизнь и шоубизнес
А вам жалко Бритни?
Мне ее жалко))))) Жаль, что рядом с ней нет действительно, близкого человека. который бы поддержал ее)))))У каждого человека в жизни происходит СРЫВ))) И, неважно, звезда ОН , или обычный сантехник....Она - на грани, еще немного и мне кажется, может все закончится трагически.В моей жизни был случай, страшный случай, когда ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОМОГЛИ, НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ..ЧТО ЧЕЛОВЕК В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ДЕПРЕССИИ НАХОДИЛСЯ. ВСЕ БЫЛИ ЗАНЯТЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ И "УЧИЛИ" ЖИЗНИ.ОН БРОСИЛСЯ В МЕТРО, (ТЕКСТИЛЬЩИКИ) САМ ПРИНЯЛ ТАКУЮ ЛЮТУЮ СМЕРТЬ....ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ ВОВРЕМЯ ЕМУ ПОМОГЛИ - НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО.Страшно - равнодушие. И обсуждение того человека с которым происходит "из ряда вон...." и не замечаем, что ЭТО ЖЕ может произойти С КАЖДЫМ ИЗ НАС. Мы видим БРЕВНО ТОЛЬКО В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ.Мне стыдно за себя, что я вовремя не смогла помочь этому человеку....
а что жалеть? она опять пропиарится. ей же это все на руку. еще подаст в суд и опять выигрыш. так, что у них там все продумано в их америке.
а мне ее нежалко, работа у нее такая
она молодец.
мне вообще всех жалко.
очень
жалко бедняжку. Но это участь всех звезд мировой величины(
Конечно жалко!!!!
К сожалению, она так горько расплачивается за головокружительныйуспех в прошлом. Шоу-бизнес, он жесток.
бедняшька
да мне ее с самого начала было жалко, как только ее это Гавно бросило(Джастин Тимберлейк) да еще и опозорило на весь мир!
Жалко конечно
Бедненькая... И за какие такие грехи она, интересно, так расплачивается... :-( Сначала ее было не жаль, а просто смешно, когда только начались скандалы с ней. А теперь... Реально жалко! Муж бывший - редкостный козел! Он столько крови бедняжке попортил, а еще и нажился на ее миллионах! И что она в нем нашла, до сих пор не понимаю? Страшный, бесталанный, теперь еще и толстый! Фу!
Жалко.В покое не могут оставить беднягу,всю грязь готовы вынуть наружу
у нее нет мозга, вот в чем ее проблемане жалко совсем, мы сами тврцы своего счастьяи вообще, за поведением своим следить надои не распускать себя, несмотря на то, что ты можешь многое себе позволить
не-а. жалость- это пошло.
да, жалко
щас у пол мира проблемы и похуже!у неё ещё не самая плохая ситуация
Мне она не нравиться! Она сейчас очень изминилась: родила детей, рассталась с любимыи, побрилась на сыло, побыла в психушке! Но мне её всё равно немножко жаль.
Честно говоря мне её очень жалко и я её очень люблю
у каждого бывает....бедняжка=(((
А жалко только у пчелки! Сама во всем виновата!! !
хм.... а вы бы смогли с такой бешеной популярностью держать себя в руках? Не думаю.. . Она один раз оступилась, и теперь все ее носом тыкают в ее же ошибки, мне очень жалко Бритни, хотя ее поклонницей я никогда не была.
хм... жестоко...