Светская жизнь и шоубизнес
А вам жалко бритни или она сама виновата?
при чем тут жалость, у нее было много возможностей, она выбрала то что выбрала...
это несчастье, поэтому - жалко,
не вынесла хрупкая натура жизненных передряг и нагрузки семейной жизнью
Жалко. Она талантливая и очень работоспособная певица, надеюсь, она вернется к нормальной жизни и вернет себе корону поп-звезды.
Мне жалко Бритни, но мне кажется что она сама виновата!
Меня бы кто-нибудь пожалел))))
Мне её не жалко, потому что она яркая и сильная.
Она красивая, успешная девушка, звезда. У нее отличный пиар. У меня она жалости не вызывает.
жалко:))))) )
но виновата сама, конечно
она дура!!!!
На неё внезапно свалилась мегапопулярность, она к этому не подготовилась, вот результат... (((( Я верю, что она восстановится и ещё будет нас радовать своими прекрасными песнями!)))
на голову больной человек
Жалко конечно но виновата сама, а Федерлайну надо яйца оторвать.
Диночка, мне ее жалко. Все к ней лезут и никак не могут оставить ее в покое. Из-за этого они постоянно нервничает и наступит когда-нить такой момент, когда она сорвется. А ведь у нее двое детей!
мне она нравится
Она конечно сама виновата!
Она больная! желею её только из-за этого!
сама виновата!!!
жалко, отупела она. попалась на крючок этому кретину федерлайну. он её использовал, а она не замечала.. . но надеюсь она встанет на ноги и покажет еще всем!!!!