Светская жизнь и шоубизнес

я знаю глупый вопрос, но всё же)))

кто вам больше нравиться ксенья собчак или пэрис хилтон?))
они обе гламур-мурные незнаю кого выбрать...я за отчественную гламур-мурку..хотя заморская дива наступает нашей гламурке на пятки...если даже не перегоняет...
...одна Такая...
Лучший ответ
Мне нравиться Пэрис-она стильней,симпотней,богаче и роскошней. Правда мозгов маловато,но это ей и ни к чему
ябы принял ислам и женился на обеих ))))))))))))))
Ира Мурашова
бритни спирс
Хилтон - богаче, и на лошадь она не похожа. И очко у нее не настолько раздербанино.
Дарья *_*
Пэрис)))Но по уму конечно Ксюшенька)
Обе еще те звезды!!!!одна пьет другая гуляет!!они бы друг друга дополнили бы если общались!!
Zoulfia Galimova
пэрис! она хотя бы по русски не говорит!
ни та ни другая
Обеих надо сдать в солдатский бордель. Там им самое место.
Да не глупый... забавный. Наверное все-таки Пэрис...
Собчак наверное роднее как то/ хотя они одинаковые
Мне кажется, российский вариант интереснее, сообразительнее, остроумнее и даже симпатичнее
однотипные уродливые дуры!
Из этой парочки - никто!
Две калоши - ПАРА!!!
обе глупые
собчак
Перис Хилтон намного лучше! ! ))))
Хилтон покруче будет, а Собчак пусть сидит здесь в России и не рыпается..
Ольга Юдина
Если уж употребить слово "нравиться", то Пэрис Хилтон. На неё по крайней мере иногда смотреть приятно
Анна Пакалова
Огласите весь список пожалста!!!!может еще какая глупышка всплывет :-)
конечно собчак!хоть у них у обеих довольно посредственная внешность-собчак над этим постоянно не обламываясь стебется,да и к тому же она образованная и острая на язык!я ее обожаю....а пэрис для начала надо хотя бы читать научиться...
обе одинаковы
Ala Grigorovici
Пэрис,ксюха слишком много строит из себя,если действительно она сделала для страны для народа что то умное и полезное то могла бы вякать.а то только понты и ох какая я какой мой папочка.
мне нравятся обе
Пэрис симпатичнее, а Собчак под нее косит только, что в клипах, что в одежде...
обе ниче, блондынки в шоколаде прям супер
Оля :)
Перис хоть не такая страшная....
и то и другое попса
Собчак вроде как поумнее будет
Da
Daniil.nowo
алла пугачева+1
Хилтон дороже, гламурней, но собчачка как то роднее, что ли. Хотя смысл в них,по моему одинаковый))
да, я согласна, Перис хоть не такая страшная ))))
Aijan Serikova
обе дуры....хилтон сколько раз делала пластические операции,да и то косаглазая...и просто тупая гламурная кукла..а собчак может и страшная но хотяб умнее и разбирается в моде и меня еще прет что она без комплексов и всех критикует..и высказывает все в лицо