Светская жизнь и шоубизнес
вопрос для глупых и завистливых
скажите, зачем вы пишите о многих звёздах, что они "педики, подстилки, тупые, ненастоящие, селиконовые, уродливые" и тд. вам вот не пофиг? да вы на себя посмотрите. они живут как им хочется, им по кайфу, их любят и у них есть денги и они срали на ваше мнение. какой смысл тогда писать так о них? ктогда реально это часто(!) не так? ну вы что свечки держали, что пишите о ком-то "пидор"? и почему каждая милая девушка из шоубизнеса обязательно "уродка, тупая, подстилка"? вы лично с ними знакомы чтоли? что за тупость писать о людях всякую хреть. или вы такие и в жизни и говорите и думаете отак о всех людях, не только о звёздах? или завидуете? нечем похвастаться, так других пообсирать надо?
Они общественные люди т. е. принадлежат народу, кто хочет, тот имеет право на свое мнение.. . А вас эта тема смотрю так задевает, в адвокаты к звездам метите?
а. Я никого не называю педиом. кроме тех, кто им есть (Моисеев)
б. Если я говорю, что Джоли кикимора, занчит, так и есть. В том смыле, что я не завидую ей, там завидовать нечему.
в. То же самое. Если я срала на фанеру а-ля Бритни Спирс, то мне глубоко пофиг, сколько денег она туда вложила
И вообще, причем ту зависть? ? Странная какая-то позиция. Нафиг они мне нужны, им завидовать? У кажого своя жизн, может им нравится, когда над ними все смеются (я не о всех, а об избранных личностях) Что тебя так взволновало? Они публичные люди и должны быть готовы к тому, что далеко не всем они будут нравится. Если им пофиг, то почему тебя это волнует??
Aida Djakatova
Совершенно согласна!
Я никому не завидую, просто это люди, которые всегда, так сказать на виду у масс. Перемывание костей-это то, чем живёт весь шоу-бизнес, а если было бы не приятно кому-то, то смысл вообще завоёвывать известность, популярность.
ДА, согласен.... с тобой.
а ты о ком говорила можно уточнить
А чему тут завидовать? Отсутствию голоса, которое оны вынуждены покрывать фанерой? Силиконовым губам и груди? Гадостям в газетах? Отсутствию мозгов? Нет уж, спасибо, мне этого не надо.
Завидуй молча
Таких людей, как Майкл Джексон, Элвис Пресли, Мадонна, Анжелина Джоли, Джони Депп, Мерилин Монро, и другие, трогать вообще непозволительно, хотям, им, собственно, ни горячо, ни холодно от того, что в какой-то России какой-то дурак что-нибудь про них скажет, а однодневок, типа "Ранеток", Леры можно, потому что они никто в области шоу-бизнеса, лучше были мыли полы!!!
Да-да, я согласна с вами! Люди верят жёлтой прессе. . Ещё вот такой фактор - мы не знаем лично о человеке, но думаем, что он такой-то такой-то. . Нет, есть, конечно, артисты, которые мне не нравятся, но я никогда не опущусь до оскорблений.
Тупые и зависливые пытаются согрется в лучах их славы.
ну а че весело же
Они живут не как им хочется, а как скажет их продюссер (агент) лоюбят их далеко не все (Билана полстраны ненавидит) , деньги опять же у их продюссеров (агентов) , срали на наше мнение? А как они будут себя вести, когда народ наконец перестанет хавать их попсовые записи, смотреть их бездарные фильмы и многое другое? "нечем похвастаться, так других пообсирать надо? "-а ты что, к ним в адвокаты нанималась, а? "завидуете? "- чему? -тому, что ее продюссер "имеет" во все дыры и она за счет этого пробивается? Ну тогда мне завидовать нечему...