Светская жизнь и шоубизнес

Перестану спрашивать глупости и спрошу.. . ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Что вы цените в людях? Сколько у вас лучших друзей? Нравится ли вам проект? Как вы относитесь к мини-юбкам и сапогам на шпильках? А к блондинкам?
Галина Горина
Ты всегда поражала меня своей серьезностью! 1. Чувство юмора2. 4 лучших друзей3. Да4. Ненавижу5. Не знаю почему все думают что блондинки дуры! По моему это не так.
Юлия Сальус
Лучший ответ
1)ценю-ум, чувство юмора, общительность 2)Один лучший друг, раньше была 5, но все разъехались кто куда. 3)нравится, я бы тут не сидела просто так 4)когда мини-юбка в сочетании с сапогами на шпильке, то мне кажется пошлюшенски выглядит... хотя это нужно видеть, чтоб точно оценить 5) К блондинкам я не отношусь, это раз, а два-ничего не имею против... глупыми не считаю, тупой стереотип))
В людях я ценю человечность и еще огромное колличество хороших качеств. Друзей у меня не много, но все надежные, не люблю дружить с кем попало. Проект забавный, часто сижу тут, но не забываю про настоящую жизнь. Мини юбки я ношу редко и только летом, а в основном на море. Ну сапоги на шпильке это дело святое, вообще шпильки лучшие друзья девушек, а не бриллианты. Я не блондинка, но моя лучшая подруга блондинка и она умняшка, так что я к блондинкам отношусь нормально. Я вообще против любых стериотипов!
Искренность. Нет. По фигу. Очень нравиться, если ноги красивые. Сапоги на шпильках-отпад. Балдею от них.
Ценю в людях: отношение к жизни, характер...Лучших друзей у меня, слава Богу, нету...)))Проект мне очень нравится...К мини-юбкам и сапогам отношусь нормально...-главное не переборщить...К блондинкам отношусь с уважением... Я тоже такая...)))
Слишком много вопросов для одного вопроса.
Йа креведко.
Порядочность
Лучших? 2
Да
Хорошо, но сама не одену
Все мои подруги - блондинки))
в людях ценю оптимизм, чувство юмора, честность. Лучших друзей 5. Проект в целом хороший, но иногда раздражают тупые вопросы!! Миниюбок и сапог у меня коллекция :))) и....я блондинка :))
у меня 2 подруги. обожаю сапоги на шпильке, люблю мини-юбки. блондинки... оч милые девушки!
в людях ценю отсудствие занудства, друг один, проект-супер. юбки и шпильки самое лучшее, что может быть на девушке. блондинки-красота и секс.
Регина ....
блиннн... я ценю искренность нравиться мини я ношу а вот прям тонкие шпильки мне не нра... положительноой, я пропустила вопрос: у меня 2 лучших подруги)))
Anj Pusarchyk
это будет не ответ, а биография.В людях я ценю искренность и чувство юмора. многим моим друзьям проект нравится, но некоторым нет. с удовольствием ношу мини-юбки с сапогами на шпильке, но блондинкой не была, не идет цвет
что-то вопросов многовато для одной темы... баллы экономишь? )))
Честность и преданность! Друг один (лучших больше не может быть). От проекта в восторге (хотя недавно здесь). От мини юбок и шпилек дух захватывает, а если еще и блондинка...
В людях я ценю верность и чувство юмора, у меня 3 лучшие подруги, я от этого проекта в восторге и сижу тут каждый день, Сапоги на шпильках не ношу только туфли, а к блондинкам отношусь нормально, так как в основном они все весёлые и с ними легко проводить время
*=
***анжелка*** =
1) в людях ценю искренность. 2) моя лучшая подруга - моя мама. 3) проект хороший. 4) мини-юбки не ношу, шпильки обожаю! 5) я блондинка))
Ценю в людях доброту, отзывчивость, друзей личных нет, одна близкая подруга мама (я считаю это самый правильный вариант) , проект очень нравиться потому, что не один раз помог в решении некоторых вопросов, мини юбки и шпильки ношу сама, поэтому и отношусь соответственно.... да и сама я блондинка....