Светская жизнь и шоубизнес

Я не верю...это серьезно она? прошло-то всего 5-6 лет...

Оксана Пинчук
носы похожи)) ) офигеть конечно)))
Светлана Мирошник
Лучший ответ
вот это да, честно, я в шоке!
Не знаю я такой вообще... Ни группы не помню, ни Универ не смотрела и не смотрю.
ну и что с того, изменилась в лучшую сторону
Она что пела в группе "Любовные истории"? Неожиданно....
Анна Мурашова
Оксана Пинчук да-да...я сама удивлена, сегодня пересмотрела их клипы, и пришла к выводу, что это реально она...сама раньше любила группу....
Так ведь у нее глаза карие.. .
Да нет, не она все таки, если приглядется, то глаза и лоб разные. Может быть ее однофамилица. Потому, что два разных человека.
Оксана Пинчук нос одинаковый))
если интересно посмотрите в клипе "скажи зачем"там она в профиль, нос совершенно одинаковый!!!
Оксана Пинчук а глаза карие, потому что линзы, а на 1 фото она в очках))
глаза абсолютно разные.
может и она.. если она-то без опраций на "чё нить" не обошлось))))))))))
Дина Омарова
вот нашла фотки групп л. и.
это мария кожевникова

вот как раз фотографии старого состава
Tatyana Davudyan
Екатерина Анварова (Винокурова) прям как в сказке про гадкого утенка....)))
Бе, будто пластику сделала....
Ира Петрова
Почему не верите. Ведь сказка о гадком утенке вечная.
Девочки разные. См. хотя бы цвет глаз.
= F@ncy =
Оксана Пинчук на 1 фото она в очках, а на 2-линзы!!!вот и все...
неее вообще не похожа. это не она
***милка** *
это разные люди
Вот это открытие, фига се)))))))))))))
А что, вполне. Косметика солярий, стилист...
Svetl@nk@ Niko
Да, ппц изменилась.
Офигеть, а так и не скажешь, что это одно лицо
ооооооооо Вот что делает с людми этот "ШОУ БИЗНЕС"
А я думаю она, нос, брови глаза очень похожи, особенно нос.
Оксана Пинчук да, я тоже заметила....нос ооочень похож))
Мария Кожевникова - 24-летняя актриса, бывшая учасница группы "Любовные истории".
Я не знаю, кто эта девушка, но черты лица абсолютно одинаковые. Ничего удивительного - на первом фото она очень молоденькая, на втором уже весьма взрослая девушка, естественно в другом образе.
Alena Kohanovskaya
Чет не очень похожи, думаю это не она
Anri Sweet
Да нет!!!! У них цвет глаз разный!!!! И тем более у Марии родинка над губой с правой стороны, а у этой нету!
да это наша Аллочка
скорее всего да.
думаю нет
нет это разные люди. Маленько похожи, но эт разные девушки
Пластика творит чудеса, тут нечему удивляться!!!
Н.
Наргиза .
конечно она, там носи сильно схожи, обратите внимание!
не хочется верить, но это она..
ахахахахх))) нет конечно)))
кристина стрижнева это